精密称重模块招标公告(水口山有色金属有限责任公司2024)
湖南有色水口山精密称重模块_01
公开询价/物资/水口山有色金属有限责任公司经营管理部
询价通知书编码:20240713463
询价通知书名称:湖南有色水口山精密称重模块_01
采购联系人:吴晟
采购联系人电话:15200504332
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
水口山有色金属有限责任公司
询价采购公告
一、 询价书编码:20240713463
二、询价项目名称:湖南有色水口山精密称重模块_01
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn),填报企业相关资料,进行网络注册认证,进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、询价文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放询价文件,入围供应商登录中国五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)自行下载询价文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、报名截止时间:2024-08-05 10:00:00
五、投标截止时间:2024-08-05 10:00:00
招标人:水口山有色金属有限责任公司
地址:湖南省衡阳市常宁市水口山镇
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
称重模块 MMCS4400 最大量程4400Kg
件
4.0
0.13
2024-07-30 16:00:00
安全整改