标准厂房建设招标公告(安义县工业投资发展有限公司2024)
项目业主名称:
安义县工业投资发展有限公司
采购项目名称:
安义县高新区新材料产业园标准厂房建设一期招标代理选取
是否投资审批项目:
是
投资审批项目编码:
2205-360123-04-01-659089
采购项目编码:
360123MA35M40R92408010052
项目规模:
投资额(¥210419600元)
服务类型:
工程建设项目招标代理
服务时限:
90个自然日
金额说明:
招标代理服务费参照赣招协字[2021]07号文件标准记取,代理费由中标单位支付。
服务内容:
项目主要建设内容包括6栋建筑,其中4栋丙类厂房、1栋仓储用房、1栋产业服务中心和食堂,以及其他室外配套工程、周边市政道路提升及市政管线改造等。项目总用地面积32695.03m2,总建筑面积53134.85m2,其中计容建筑面积54842.90m2,包括:1#产业园服务中心、食堂7518.68m2、2#丙类厂房6869.06m2、3#丙类厂房11735.90m2、4#丙类厂房11735.90 m2、5#丙类厂房 8491.68 m2、6#仓储用房8491.68m2,不计容建筑面积2890.45m2,本次为项目招标代理机构选取。
洽谈时间:
5(个工作日)
签订合同时间:
30(个工作日)
合同备案时间:
7(个工作日)
资质要求:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
直购企业:
江西华尊工程咨询有限公司,浙江大成工程项目管理有限公司,江西咨慧工程项目管理有限公司
截止报名时间:
2024-08-06 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2024-08-07 09:30:00