招标采购招标公告(赣南医科大学第一附属医院2024)
XS202440-一次性采血垫巾
谈判
2024-08-01 17:42
采购单位: 赣南医科大学第一附属医院
谈判编号: HTPGNYKD2024080013
报价申请时间: 2024-08-01 00:00 - 2024-08-08 17:00
谈判时间: -
谈判地点: 江西省/赣州市/章贡区
详细地址: -
品目信息
对供应商的要求
采购类型:
单次采购
报价要求:
含税报价、允许对部分品目报价
保证金:
0 元
大写:零元整
平台服务费:
0 元 (平台服务费只向成交供应商收取)
大写:零元整
8.有适配设备的耗材需提供设备合同中关于耗材限价条款文件;若不适配我院设备,需提供设备产品的介绍、产品的参数和彩页、产品的配置一览表加盖单位公章。
六、报名联系电话:座机:0797-8689326平台报名:18779134081(李工)
特别提醒:
需在报名截止时间前在精彩纵横云采购平台(https://www.yingcaicheng.com/)上完成“项目参与”操作并按要求上传相关资料经审核通过后(如有文件则需下载文件后)即视为项目参与成功,不接受到现场报名;
项目参与供应商需在精彩纵横云采购平台(https://www.yingcaicheng.com/)并操作(注册—完成供应商认证—项目参与)流程,具体注册事宜详见A、注册及认证:企业云采购平台--供应商注册说明https://www.yingcaicheng.com/article/25/detail注册后需在企业管理——信息管理处填写信息并完成供应商认证
填写完毕后可以拨打审核电话400-8566-100咨询审核进度B、项目参与:审核通过后登录云采购平台在招采公告栏目搜索项目并填写项目参与信息(如需审核请按照公告要求上传审核电子件)https://passport.yingcaicheng.com/login关于平台使用问题可拨打咨询电话:400-8566-100、0791-86239891,或联系客服QQ811028657、3062197437
平台常见问题指南:https://www.yingcaicheng.com/help/KSRM
七、温馨提示:报名表中的填写的内容必须与注册证和货物一致,如不一致做无效报名处理。若只有一个规格,耗材统一编码用27位,若多规格耗材统一编码用20位码多规格做一条,若是价格不一,根据价格做多条。封面统一用“项目编号+公司简称”命名。
备注:
1.报名后请提前准备好样品。彩页、样品待遴选时提交。
2.报名信息必须真实,且产品名称与注册证相符,严禁套标等虚假投标行为,一经发现将取消在我院的任何投标资格。
3.具体开标时间系统会发信息,各单位需关注平台通知信息(有问题可联系平台)。
4.最终报价表遴选时带来,为了节约时间,请提前自行准备好。需伴随设备的需报设备名称、型号、生厂商及价格。
5.在江西省医保公共服务系统中有中标的产品时不考虑非中标产品。