骨科手术显微镜 机器人手术显微镜招标公告(徐州医科大学附属医院2024)
骨科手术显微镜采购项目 - 国际招标公告(1)
江苏舜天高科有限责任公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2024-08-01在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:徐州医科大学附属医院采购项目资金到位或资金来源落实情况:资金已到位项目已具备招标条件的说明:方案已落实2、招标内容招标项目编号:1214-244007313WWD招标项目名称:骨科手术显微镜采购项目项目实施地点:中国江苏省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:投标人是中华人民共和国关境内的须提供营业执照、经营许可证或生产许可证(复印件)是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2024-08-01招标文件领购结束时间:2024-08-08是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:南京市雨花台区软件大道21号舜天集团C座110室招标文件售价:¥1000/$1505、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2024-08-23 10:30投标文件送达地点:南京市雨花台区软件大道21号舜天集团C座103/105会议室开标地点:南京市雨花台区软件大道21号舜天集团C座103/105会议室6、联系方式招标人:徐州医科大学附属医院地址:徐州市泉山区淮海西路99号联系人:陈老师联系方式:0516-85806721招标代理机构:江苏舜天高科有限责任公司地址:南京市雨花台区软件大道21号舜天集团C座110室联系人:吴冬晓联系方式:025-528740227、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):中国工商银行南京白下支行招标代理机构开户银行(美元):中国银行南京中华路支行账号(人民币):4301013119100888895账号(美元):4741582293658、其他补充说明其他补充说明:以汇款方式购买招标文件,须投标人以公对公形式办理汇款,并将汇款凭证发至本公告中招标代理机构邮箱,邮件中请明确拟购买文件的项目名称、项目编号、投标人的联系人和联系方式、邮寄地址等信息。联系方式:吴岢非025-52875983邮箱:wkf@sumex.com.cn。
附件1:招标商品信息表.xls
商品信息模板
*项序号
*产品名称
*数量
*简要技术规格
备注
包 01 品目 01
机器人手术显微镜
1套
详见招标文件