遵义市急诊科救护车遮阳棚施工方案 急诊科救护车遮阳棚 遮阳棚 遮阳棚施工招标公告(遵义市传染病医院(遵义市第四人民医院)2024)



遵义市传染病医院(遵义市第四人民医院)关于急诊科救护车遮阳棚施工方案及报价征集的公告

遵义市传染病医院(遵义市第四人民医院)关于急诊科救护车遮阳棚施工方案及报价征集的公告

为保障医院救护车正常运行和安全防护,拟开展急诊科救护车遮阳棚采购事宜,按照公平、公正、公开的原则

做好

施工方案、

基本价格

等内容的

确定

,

就该事宜通过对外平台进行

遮阳棚施工方案及

价格征集,择期开展采购。欢迎具有相关资质的公司参与,据实合理报价。

情况

如下:

一、基本情况:

拟建遮阳棚长约

22米,宽约6.5米,需由供应商到现场实地评估测量,

拟定遮阳棚施工方案及报价。

二、资格要求

(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条资格条件:

1.具有独立承担民事责任的能力;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加政府采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.法律、行政法规规定的其他条件。

(二)供应单位应具有合法有效的营业执照,且具有完成该事宜的能力。

三、报价

资料要求

供应单位所提供的资料均加盖单位印章,包含但不限于以下内容:

(

1)营业执照及其专业资格材料复印件;

(

2)法定代表人报名的须提供法定代表人身份证明及身份证复印件,授权委托人报名的须提供法定代表人身份证明、法定代表人授权委托书、被委托人身份证复印件;

(

3)供应单位提供预算报价一览表等资料;

(

4)其他(供应商认为必要的资料文件)。

四、踏勘事宜

本项目不组织踏勘现场,请自行前往贵州省遵义市红花岗区虾子镇宝合村遵义市传染病医院(遵义市第四人民医院),踏勘现场时请与后勤部陈老师联系(电话:

13595225040),现场踏勘的所有费用自理。

五、报价时间及资料获取

1.报价时间:2024年7月31日09时00分至2024年8月6日17时00分。

2.报价方式:报价资料填写、打印并加盖单位印章后以扫描件电子档形式发送到1103198228@qq.com邮箱。

3.报价资料:见本公告报价资料附件。

4.联系方式

采购联系:奉老师,联系方式:

0851-28762738

项目咨询:陈老师,联系方式:

13595225040

急诊科救护车遮阳棚施工方案及报价征集报价资料.docx

遵义市传染病医院(遵义市第四人民医院)

2024年7月31日

附件1遵义市传染病医院(遵义市第四人民医院)急诊科救护车遮阳棚施工方案及报价征集报价资料报价人(公章):报价人法定代表人或其委托人(签字):联系电话:年月日附件2营业执照及相关资质材料附件3法定代表人身份证明单位名称:单位性质:地址:成立时间:经营期限:单位电话:姓名:,性别:,年龄:,职务:,系(投标人名称)的法定代表人。特此证明附:法定代表人身份证(正反面)复印件或扫描件报价人:(盖单位章)年月日附件4法定代表人委托书致:遵义市传染病医院(遵义市第四人民医院)兹委托我公司职员同志参加贵单位组织的采购活动,项目名称:“遵义市传染病医院(遵义市第四人民医院)急诊科救护车遮阳棚施工方案及报价征集”,代表我公司全权处理此次采购的有关事宜。被委托人:姓名:,性别:,年龄:身份证号码:详细通讯地址:电话:邮政编码:单位名称(公章)法定代表人(签字)年月日年月日委托代理人身份证图片法定代表人身份证图片(粘贴处)(粘贴处)附件5报价表说明:报价函无固定模板,投价人根据项目情况自行拟定。*注:1.以上报价包含完成本项目的全部费用。2.报价有效期为60个日历天(从递交资料截止之日算起)。3.此表经签字盖章后生效。单位名称(盖章):法人或授权代表人(签字):日期:附件6施工方案说明:该方案无固定模板,投价人根据项目情况自行拟定。附件7承诺函说明:该承诺函无固定模板,对具有履行合同所必需的设备和专业技术能力进行承诺,内容自行拟定。