云南卸车机配件 纯铜电机 配氧招标公告(云南金鼎云天化物流有限责任公司2024)



采购公司:云南金鼎云天化物流有限责任公司

采购单名称:卸车机配件采购计划

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-08-01 15:09:55

报价结束时间:2024-08-04 15:09:55

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
DXM-03G-改—YF
2.0

DXM-03G-改—YF
包括行走轮、轴、轴承、轴承座、链轮、具体规格尺寸参数现场测量

2
DXM-03G—YF
1.0

DXM-03G—YF
包括行走轮、轴、轴承、轴承座、链轮具体规格尺寸参数现场测量

3
3#锂基 15kg/桶
5.0

3#锂基 15kg/桶
润滑性能好、抗磨、抗乳化防腐蚀性能、机油等级SC

4
B-02 220V电压
3.0

B-02 220V电压
3档转速,摇头,纯铜电机

5
HFKLT2-Ⅰ
4.0

HFKLT2-Ⅰ
具有自动复位功能

6
φ5
30.0

φ5
7×19

7
φ5
20.0

φ5
配φ5的钢丝绳

8
φ20
30.0

φ20
配氧气乙炔管

9
φ6
100.0

φ6
7×19

10
φ6
20.0

φ6
配φ6的钢丝绳