电动传动机构 电动手车控制模块 闭锁电磁铁 辅助开关 高压开关柜 导轨联锁装置 高压柜 传动机构招标公告(中煤电气有限公司2024)
2421072108接地开关电动传动机构等采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤电气有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024080084
二、询价书名称:2421072108接地开关电动传动机构等
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年08月01日 00:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年08月04日 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年08月04日 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:刘同旭
联系电话:
采购单位:中煤电气有限公司
2024年08月01日 09:56:12
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400607902164
电动手车控制模块|SZY-10A-EF KYN28A-12柜
个
10.0
13.0
2024-08-09 00:00:00.0
100112100054
闭锁电磁铁|AC/DC:220V-1
个
4.0
13.0
2024-08-09 00:00:00.0
592507900344
辅助开关|FK10|高压开关柜KYN28A-12
只
8.0
13.0
2024-08-09 00:00:00.0
100103109185
底盘车|DPC|800/4A 5开5闭kA 摩擦接地
个
10.0
13.0
2024-08-09 00:00:00.0
592507900358
导轨联锁装置|5XS.363.011|KYN 28 高压柜
只
8.0
13.0
2024-08-09 00:00:00.0
400607902171
传动机构|JN-DJG-020 KYN28A-12柜
台
8.0
13.0
2024-08-09 00:00:00.0
592507100432
高压导轨|5XS.260.010/011|KYN 28
个
40.0
13.0
2024-08-09 00:00:00.0
400603001894
控制模块|TMK-1|||QJZ6
只
8.0
13.0
2024-08-09 00:00:00.0
592513900650
弯板装配|KYX.5XJ.161.262.2-DR|KYN-28 高压柜
个
24.0
13.0
2024-08-15 00:00:00.0