居家养老房屋中心建设预算编制招标公告(浏阳市金刚镇人民政府2024)
采购项目名称:
金刚镇石霜村居家养老房屋中心建设预算编制
委托人名称:
浏阳市金刚镇人民政府
中介事项名称
造价咨询
投资审批项目
采购项目编码
4301810061622972408010085
项目规模
投资额(¥200000.0元)
项目规模说明
服务类型
工程造价咨询
服务时限
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
最低金额:2000.0元
最高金额:
金额说明
按中选价大包干,包括但不限于编制费、资料费、踏勘费等
服务内容
金刚镇石霜村居家养老房屋中心建设预算编制,浏阳市金刚镇石霜村,工程负责人肖孝炳,联系电话15974165058
中介机构要求
资质要求
备案要求说明
其他要求说明
1,因项目需实地踏勘,拟竞价单位须在浏阳市内有固定的办公场所和固定的办公人员。 2,在中介超市系统里无不良记录。 3,报名中介机构需在有类似业绩并提交文件审查。 4,本项目时间紧任务重,中标单位必须在规定时间内完成工作内容。5.按中选价大包干,包括但不限于编制费、资料费、踏勘费等。6. 如有不符合上述任何一点要求的中介机构中标,业主单位将不予认可。并且报请相关部门按照中介超市管理办法处理处罚。
选取中介方式
随机抽取
截止报名时间
2024-08-05 15:30:00
公开选取中介时间
2024-08-06 09:15:00
咨询电话
15974165058
监督电话
13548585488
备注
附件下载
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。