河南凤宝管业仪器、仪表 耐震压力表招标公告(河南凤宝特钢有限公司2024)



主题信息

编号:
CGZB20240801004
标题:
24.8凤宝管业仪器、仪表招标(注明品牌、货期、货到上账支付)

采购单位:
河南凤宝特钢有限公司
招标状态:
正在投标

招标类型:
通用
投标截止时间:
2024-08-08 08:30

是否缴纳保证金:
需要缴纳保证金
保证金金额:
10000

是否需要现场交流:

发布日期:
2024-08-01 08:30

招标主持人:
宋俊旺
商务电话:
19837298331

技术员1:
吴俣衡
技术电话1:
13358615329

技术员2:
岳智发
技术电话2:
18530511470

招标主管领导:
苗俊峰
主管领导电话:
19837298325

招标类型:
标准采购
凤宝官网:
http://61.54.226.243:3366/purchase/

附件(填写信息注册后即可登录查看):

提示:

招标公告-----(注册登录后即可查看标的详细信息)

物料编码
物料名称
目前再用品牌
规格型号
计量单位
采购标准
数量
使用设备
使用设备具体位置
备注

0202-0141
耐震压力表

YK150 0-40MPa
PCS
接口M20*1.5
8.00
水压机
180工段、340工段、包装工段水压机
秦川宝鸡仪表

0202-0143
耐震压力表

YK150 0-60MPa
PCS
接口M20*1.5
8.00
水压机
180工段、340工段、包装工段水压机
秦川宝鸡仪表

0202-0142
耐震压力表

YK150 0-100MPa
PCS
接口M20*1.5
8.00
水压机
180工段、340工段、包装工段水压机
秦川宝鸡仪表

0203-1241
电脑智能温控器

型号:PY-SM6,规格:单显1500W

国标
1.00
25米线控制电热带
25米线控制电热带

0204-0860
多参量涡街流量计

型号:VFM60MV-HN2513KCBR065 参数: 介质:氮气 流量:2.6-78Nm3/min(5.5公斤) 工况流速:2~60m/s 耐压:1.6MPa 温度范围:-40~150℃ 输出方式:RS485、蓝牙 补偿:温压补偿 电源:24V DC 安装方式:分体式(电缆10米) 连接方式:法兰连接 附件:法兰、密封垫、螺栓配齐

满足工况流速:2~60m/s,
1.00
273厂氮气管道
273厂氮气管

0204-0858
交流数字电流表
青智仪器
ZW1602T

按标准采购
6.00
159热处理磁粉探伤电流表
159热处理质检站

0204-0859
交流数字电流表
青智仪器
ZW1619T

按标准采购
4.00
159热处理磁粉探伤电流表
159热处理质检站