中轴承、密封及垫圈 物料骨架油封 物料密封件 物料铜套 物料泄压阀垫圈泄压阀招标公告(中化兴中石油转运(舟山)有限公司2024)
【询价采购】 中化兴中轴承、密封及垫圈采购/2315-PS2024073045115采购公告
发布时间:2024-08-01 08:47
中化兴中石油转运(舟山)有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加询价采购。一、项目概况1.1 项目名称:中化兴中轴承、密封及垫圈采购1.2 项目编号:2315-PS20240730451151.3 采购内容:物料骨架油封Φ40×52×7 Q,数量10.000EA物料密封件HSGK01-140/80-AE-EC1 GZN30A660 NBR,数量2.000EA物料铜套YN250S-24 ф180×ф240×300 黄铜10-1,数量1.000EA物料深沟球轴承ASK6314C3,数量4.000EA物料泄压阀垫圈泄压阀 AX742X-25 橡胶 DN250,数量16.000EA物料滚珠29×11 江苏元傲,数量10.000EA物料深沟球轴承SKF6310,数量10.000EA物料向心圆柱滚子轴承SKFNUNU2320W,数量3.000EA1.5 交货期:计划于采购订单下达后10日内完成全部供货,具体到货时间以采购人通知为准1.6 交货地点:浙江省舟山市定海区临城街道岙山岛中化兴中设备维护中心
二、采购文件获取2.1 请于2024年08月04日17时00分之前登录中化能源电子采购平台领购电子版采购文件。领购方式为:潜在供应商需登录中化能源采购供应链SCM平台()进行网上注册(免费)。供应商注册完成后,登录账户,根据项目编号,网上购买电子版采购文件。
2.2 采购文件每套售价0元,潜在供应商于报价截止期前从其公司账户将采购文件费电汇至以下账户:
开户行:/账户名:/账 号:/2.3 为了便于采购人及时准确地核实报价人的采购文件费是否到账,报价人应在电汇汇款附言里依次注明:项目编号后四位、用途和报价人名称,如“000X采购文件费AAA公司”,并将转账记录扫描件上传至中化能源采购供应链SCM平台(https://scm.sinochem.com)或将采购文件费付款证明材料放置响应文件中,若报价人未提交采购文件费付款证明材料,其报价将被否决。三、响应文件递交3.1 截止时间:2024年08月06日10时00分,在截止时间后送达的响应文件为无效文件,拒绝接收。
3.2 递交方式:在线提交,潜在供应商需登录中化能源采购供应链SCM平台()进行网上提交。快递邮寄或送达,报价文件送达指定联系人或电子版发送至公司指定邮箱(需加密,评审时电话获取)。报价文件须密封后于评审当日报价截止时间前递至评审地点。逾期送达或不符合规定的报价文件恕不接受。四、评审安排4.1 评审时间:2024年08月06日10时00分(如有变化另行通知)。4.2 评审地点:浙江省舟山市定海区临城街道岙山岛中化兴中设备维护中心(如有变化另行通知)。五、供应商资格要求5.1 供应商必须是在中华人民共和国依法注册的、具有法人资格、具有独立承担民事责任的能力的企业或其他组织(需提供有效的营业执照副本复印件加盖报价人公章)。5.2 法定代表人为同一个人的两个或两个以上法人不得同时报价;母公司与其全资子公司和/或控股公司不得同时参加报价。5.3其他要求:具体要求详见中化兴中轴承、密封及垫圈采购 询价文件
六、联系方式
联系人及联系方式:郭傅琛,15325103567/guofuchen@sinochem.com
监督举报联系方式:0580-2061898/zhxzjijian@sinochem.com