档案信息化建设招标公告(阿坝藏族羌族自治州档案馆2024)
阿坝藏族羌族自治州档案馆档案信息化建设(二次)招标公告
项目概况
档案信息化建设(二次)
的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于
2024年08月22日 09时30分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5132112024000130
项目名称:档案信息化建设(二次)
采购方式:公开招标
预算金额:6,960,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:自合同签订之日起180日
本项目是否接受联合体投标:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取招标文件
时间:
2024年08月02日
至
2024年08月08日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2024年08月22日 09时30分00秒
(北京时间)
提交投标文件地点:
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交投标文件
开标地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
阿坝藏族羌族自治州档案馆
地址:
马尔康市马尔康镇俄尔雅新区
联系方式:
18990441314
2.采购代理机构信息
名称:
阿坝藏族羌族自治州政府采购中心
地址:
四川省成都市二环路西三段30号
联系方式:
028-83395850
3.项目联系方式
项目联系人:
马老师
电话:
028-83395850
阿坝藏族羌族自治州政府采购中心
2024年08月01日
相关附件:
档案信息化采购需求.docx