地块建围挡 工程造价咨询 工程造价评估招标公告(玉山县自然资源局2024)
202206号地块建围挡项目
工程造价咨询
比选公告
玉山县自然资源局工程造价咨询 ”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及报名要求
公司名称:
玉山县自然资源局
服务采购编号:
TCZG20240801165812
项目名称:
202206号地块建围挡项目
中介机构星级要求:
暂无
中介服务事项:
工程造价咨询
项目地点:
玉山县城区
项目总预算:
400000
项目概算金额:
暂无
项目结算金额:
暂无
总投资额:
暂无
服务内容:
工程造价咨询,出具工程招标控制价书
完成期限:
7 个
工作日
选取方式:
随机选取
项目建设内容:
对2021-09号地块建围挡项目进行工程造价评估。
服务金额:
800元
服务金额说明:
800元
合同完成说明:
暂无
备注:
暂无
三、报名时间
凡有意参与报价者,请于 2024-08-01 17:26 至 2024-08-03 17:26 (北京时间),登录系统参与报名。
三、报名方条件
已入驻玉山县网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的报名。
1、中介资格要求: 工程造价咨询
2、中介资格等级: 乙级
3、资质要求说明: 工程造价咨询
四、联系方式
项目单位联系人:
周杨
联系电话:
18408210175
办公地址:
暂无
信息来源于: