平台化试验对接口导体 紧固工 气压工装 水压工装 水压过渡接头 小喷口紧固工装招标公告(西安西电开关电气有限公司2024)
西开电气2024年工装竞价GZ24-022/023采购公告
发布日期:2024-08-01
采购类别:(KG1001008)其他零部件
采购组织:西安西电开关电气有限公司
西开电气2024年工装竞价GZ24-022/023竞价公告
西安西电开关电气有限公司的西开电气2024年工装竞价GZ24-022/023正在进行竞价,现公开邀请合格供应商参加竞价。
一、竞价内容
项目编号:0306-JJ-2408-5252
项目名称:西开电气2024年工装竞价GZ24-022/023
项目内容:西开电气2024年工装竞价GZ24-022/023
项目数量:总量:
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量
F1G-009601
RZ3-24079 CB断路器电动分合装置
F1G-009601
套
2
F1G-009602
RZS-24011 活塞接头紧固工装
F1G-009602
件
1
F1G-009603
RZ2-24011 9A转换开关内试验工装导体
F1G-009603
件
12
F1G-009604
RZ2-24012 平台化试验对接口导体
F1G-009604
套
5
F1G-009605
RZS-24010 紧固工装
F1G-009605
件
1
F1G-009606
RZZ-24019 气压工装
F1G-009606
套
1
F1G-009607
RZZ-24018 水压工装
F1G-009607
套
1
F1G-009608
RZS-24012 水压过渡接头
F1G-009608
件
1
F1G-009609
RZS24-011 小喷口紧固工装
F1G-009609
套
1
F1G-009610
RTG-24058 M16定位套
F1G-009610
件
4
F1G-009611
RTG-24060 1100盆子压板
F1G-009611
件
28
F1G-009612
RTG-24057 过渡法兰吊装
F1G-009612
套
2
F1G-009613
RTG-24055 壳体吊装工装
F1G-009613
件
2
F1G-009614
RZ1-24047 刮胶板
F1G-009614
件
300
F1G-009615
RZ1-24046 半高踏台
F1G-009615
套
2
F1G-009616
RZ1-24045 表计紧固工装
F1G-009616
套
2
F1G-009617
RZ1-24044 CT转运架
F1G-009617
套
30
F1G-009618
RZ3-24082 自动涂胶帽装置
F1G-009618
套
1
F1G-009620
RZ1-24049 ES屏蔽罩对中工装
F1G-009620
件
2
F1G-009622
SG1719 对中工装
F1G-009622
套
1
二、竞价须知
三、竞价人资格:《2024年第一批集中采购工装模具类资格遴选项目》标段1,34包入围供方。
四、竞价开始时间:2024-08-05 09:00
五、有意者可与李伟联系,电话:13363950499 。
附件清单: 明细表.xls
附件: