提升改造封闭作业仓招标公告(新沂市交通投资有限公司2024)



 
临港物流园提升改造封闭作业仓项目采购公告
新沂市交通投资有限公司(单位)临港物流园提升改造封闭作业仓项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及比选要求:
1.项目地点:江苏徐州市新沂市新沂市港头镇
2.项目基本情况:项目位于新沂市港头镇新沂港南部,用地面积约20亩,规划建设建筑面积约10000平方米的封闭作业仓及附属设施。
3.比选内容范围:编制方案及施工图设计文件并通过徐州市数字化联合审图系统审查。
4.服务事项:编制施工图设计文件
5.中介服务完成期限要求:20天
6.比选控制价格:最低限价10元,最高限价15元(整)
二、公开比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
三、参与比选条件:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质要求:
2.其他要求:承担过码头作业仓及类似项目方案及施工图设计文件编制,并提供相应的书面证明材料。
3.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年08月05日 17:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用竞价+自主的方式选择中介机构。
项目单位联系人:鲁晨               
联系电话:15252291599
联系地址:江苏徐州市新沂市新沂市城投大厦17号            
项目委托方:新沂市交通投资有限公司
2024年08月01日 08:46:50
附件:比选规则                                                 

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202408010002
临港物流园提升改造封闭作业仓项目
2024年08月05日 14:00:00
2024年08月05日 17:00:00
10元(整)
15元(整)
竞价+自主

注:本公告由项目单位填写编制,公告内容的真实性、有效性、合法性由项目单位自行负责。

附件下载:
临港物流园提升改造封闭作业仓项目方案及施工图设计需求书1.pdf

临港物流园提升改造封闭作业仓项目方案及施工图设计需求书1、项目名称:临港物流园提升改造封闭作业仓项目2、采购单位:新沂市交通投资有限公司3、项目地点:新沂市港头镇4、项目概况:项目位于新沂市港头镇新沂港南部,用地面积约20亩。规划建设内容包括建筑面积约10000m的作业仓及附属设施,拟开展方案及施工图设计工作。5、项目资金来源:国有资金6、采购模式:竞价+自主7、中介服务事项:编制施工图设计文件8、服务内容:编制方案及施工图设计文件并通过徐州市数字化联合审图系统审查。9、资质要求:在中介服务超市注册由市住建局审核通过的有相关服务资质的机构均可。10、其他要求:承担过码头作业仓及类似项目方案及施工图设计文件编制,并提供相应的书面证明材料。11、服务时限:中选单位中选后5个工作日内签订合同,接到甲方提供资料后,20个工作日内完成方案及施工图设计文件并提交甲方,直至施工图审查通过。12、服务限价:10-15元/m新沂市交通投资有限公司2024年8月1日3203