视频会议室设备 液晶电视招标公告(泰山玻璃纤维有限公司2024)



公告内容:

询价采购公告

泰山玻璃纤维(太原)有限公司视频会议室设备运行交付公开询价的潜在供应商应在中国建材集团招标采购管理平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。

一、项目基本情况

1、项目编号:CNBM2024072800080 2、项目名称:泰山玻璃纤维(太原)有限公司视频会议室设备运行交付公开询价 3、采购方式:询价 4、采购需求:

标段编号
标段名称
标段内容

CNBM2024072800080001005
标段5:2台-液晶电视:海信65寸
液晶电视:海信65寸

CNBM2024072800080001004
标段4:1台40寸液晶电视含安装
40寸液晶电视

CNBM2024072800080001003
标段3:8套-爱普生CB-W06(CB-W05升级版)配套红叶电动幕布,含安装
爱普生CB-W06(CB-W05升级版)配套红叶电动幕布,含安装

CNBM2024072800080001002
标段2:2套-爱普生CB-FH52
爱普生CB-FH52

5、合同履行期限:

二、申请人的资格要求:

1、供应商基本资格要求

(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;

(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

2、本项目的特定资格要求:有现场交付能力的合作企业和合格供应商,其他企业报价前咨询我方技术人眼。

三、获取采购文件

(1)获取时间:2024年07月31日至2024年08月02日

(2)获取方式: 线上

(3)采购文件每套售价: 0.00元。

四、响应文件递交

递交截止时间:2024年08月02日 16时48分(北京时间)

五、响应文件开启

时间:2024年08月02日 16时48分(北京时间)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称::泰山玻璃纤维有限公司

2.采购代理机构信息(委托招标适用)

名 称:

地  址:

联 系 人:

联系方式: