深圳市刮泥机配件招标公告(深圳市水务(集团)有限公司盐田分公司2024)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
【HW20524020】盐田分公司2024年水质净化厂刮泥机配件采购项目
项目编号:
HW20524020
项目地址:
无
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
盐田分公司2024年水质净化厂刮泥机配件采购项目采购公告
公告发布媒体
招标采购数字管理平台、深圳阳光采购平台
公告开始时间:
2024-08-01 09:25:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
【HW20524020-001】盐田分公司2024年水质净化厂刮泥机配件采购项目
标段/包编号:
HW20524020-001
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
200000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
60
交货期说明:
无
招标/采购范围:
1、17齿链轮带磁铁(NCS-720S SPROCKET ASSY, 17T, SOLID, PLAIN BORE, 5.34" BORE, SMM, PA6):4个; 2、11齿链轮(NH-78 DRIVE SPROCKET, 11T,BRONZE BEARING,OVERTORQUE PROTECTION/FAULT ALARM TRIP FUNCTION):3个; 3、40齿链轮(NH-78 SPROCKET ASSY, 40T, SPLIT, 5.78"BORE, 5.63" OFFSET, MET HDW, PA6用于NH-78驱动链条的40齿大链轮,铸尼龙):1个; 4、耐磨条(WEAR STRIP, 0.38 x 2.63" x 120.00"):92条; 5、驱动链条(NH-78 CHAIN STRAND, 10 FEET LONG 驱动链条,每条10英尺(3.048m)长):2条
资格条件:
投标人必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人或合伙制企业,具有经营相关业务能力并满足法定要求
文件获取开始时间:
2024-08-01 09:25:00
文件获取截止时间:
2024-08-06 09:25:00
质疑截止时间:
2024-08-08 09:25:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-08-09 09:25:00
递交文件截止时间:
2024-08-09 09:25:00
开标时间:
2024-08-09 09:25:00
文件获取地点:
环水集团招标采购数字管理平台
开标地点:
无
招标人信息
采购单位名称:
深圳市水务(集团)有限公司盐田分公司
采购单位地址:
联系人:
向兵
联系电话:
13424262416
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: