上海防冲气动钻机配件 钻车 动力主动齿轮 输出动力齿轮轴 支撑招标公告(上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司2024)
防冲气动钻机配件采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024080300
二、询价书名称:防冲气动钻机配件
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年08月02日 08:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年08月08日 08:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年08月13日 08:30:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:汤辉
联系电话:051687267454
采购单位:上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司
2024年08月01日 16:33:13
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400309902489
运行齿轮总成|1313100-10-02 钻车 3100
件
4.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902490
齿条|1313100-10-04-90 钻车 3100
件
4.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902491
动力从动齿轮|1313100-10-02-02-008 钻车 3100
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902492
动力主动齿轮|1313100-10-02-02-003 钻车 3100
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902493
输出动力齿轮轴|1313100-10-02-02-001 钻车 3100
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902494
支撑衬套|1313100-10-01-01-006 钻车 3100
件
4.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902495
内齿轮轴|1313100-10-01-01-011 钻车 3100
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902496
驱动轴|1313100-10-01-01-010 钻车 3100
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902497
普通平键|JGB08022-01 钻车 3100
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902498
调力杆|1313100-10-02-01-008 钻车 3100
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902499
垫片|1313100-10-02-01-009 钻车 3100
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902500
圆螺母|M22×1.5GB/T812-1988 钻车 3100
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902501
深沟球轴承|6307/D6GB/T276-1984 钻车 3100
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902502
深沟球轴承|6305/D6GB/T276-1984 钻车 3100
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902503
行走马达齿轮|1313100-10-02-02-004 钻车 3100
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902504
内六角柱头螺丝|M10×25 钻车 3100
件
30.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902505
内六角柱头螺丝|M8×20 钻车 3100
件
50.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902506
换向阀体|9007-03-01-001 钻车 3100
件
6.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902507
气动两位四通角阀|FAQ065-1 钻车 3100
件
6.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902508
回转器总成|1313100-10-01 钻车 3100
件
4.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309901983
手把|11401T-91 ZQSZ-140架柱支撑气动手持式钻机
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309901986
回转器|11401T-10B ZQSZ-140架柱支撑气动手持式钻机
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309901989
油杯总成|1102C-2-1-005 ZQSZ-140架柱支撑气动手持式钻机
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309105603
回转马达气管|ZQJC-360/8.0气动架柱式钻机|2210360--02|河北翼凯机电科技公司
件
2.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309105604
油雾器|ZQJC-360/8.0气动架柱式钻机|2210300-60A|河北翼凯机电科技公司
件
2.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309106315
89高效螺旋钻杆导向套|2210360-11-01-004 气动架柱式钻机|河北翼凯机电科技公司
个
2.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309106317
回转器总成|2210360-10C 气动架柱式钻机|河北翼凯机电科技公司
个
2.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400310101844
铜套|气动锚索钻机ZQSJ-360|2310270-10-10-12-002|河北翼凯机电科技公司
件
2.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400310101845
小锁紧套|气动锚索钻机ZQSJ-360|2210360-30-02|河北翼凯机电科技公司
件
2.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400310101846
大锁紧套|气动锚索钻机ZQSJ-360|2210360-30-03|河北翼凯机电科技公司
件
2.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400310101857
立柱|气动锚索钻机ZQSJ-360|2210360-30A|河北翼凯机电科技公司
件
2.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400310101859
行走马达|气动锚索钻机ZQSJ-360|2210360-10-14|河北翼凯机电科技公司
件
2.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902435
二级主动齿轮|22140-10-002 钻机配件 140
件
30.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902436
三级被动齿轮|22140-10-003 钻机配件 140
件
25.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902437
一级被动齿轮|22140-10-008 钻机配件 140
件
25.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902438
主动齿轮轴|22140-11-006 钻机配件 140
件
8.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902701
进气把手|220080C-41 钻机 ZQSZ-80
件
15.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902702
轴用挡圈|220080-FGA019-1 钻机 ZQSZ-80
件
50.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902703
排气手把|220080-40 钻机 ZQSZ-80
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902704
回转器总成|220080-10 钻机 ZQSZ-80
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902705
油杯总成|220080-1102C-2-1A 钻机 ZQSZ-80
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902706
副轴|220080-10-005 钻机 ZQSZ-80
件
20.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902707
主轴|220080-10-007 钻机 ZQSZ-80
件
15.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902708
冲压外圈滚珠轴承|220080-EQ2516-2 钻机 ZQSZ-80
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902709
弹簧挡圈|221210050-10-003 钻机 ZQSZ-80
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902710
轴用挡圈|220080-FGA024-2 钻机 ZQSZ-80
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902711
深沟球轴承|220080-EA6205-2 钻机 ZQSZ-80
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902712
钻套|220080-S13 钻机 ZQSZ-80
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902713
钻套|220080-S18 钻机 ZQSZ-80
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902714
阀芯|2120080C-41-001 钻机 ZQSZ-80
件
20.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902715
键|2120080C-11-010A 钻机 ZQSZ-80
件
25.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902716
主动齿轮轴|220080-10-006A 钻机 ZQSZ-80
件
20.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902717
深沟球轴承|220080-EA6003-6 钻机 ZQSZ-80
件
30.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902718
深沟球轴承|220080-HAA01-6204 钻机 ZQSZ-80
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902719
被动马达齿轮|220080C-11-005 钻机 ZQSZ-80
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902720
主动马达齿轮|220080C-11-004 钻机 ZQSZ-80
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902721
深沟球轴承|EA6004-4 钻机 ZQSZ-80
件
10.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902722
回转器总成|HK80-1 钻机 ZQSZ-80
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902723
左阀体总成|HK80-3-1 钻机 ZQSZ-80
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902724
右阀体总成|HK80-3-2 钻机 ZQSZ-80
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0
400309902725
扶圈总成|HK80-4 钻机 ZQSZ-80
件
5.0
13.0
2024-10-31 00:00:00.0