深圳市室外康乐设施工程招标公告(深圳市政集团有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:苏州吴江泓悦府项目室外康乐设施工程
项目编号:TQJG20240802GC0001
项目类型:工程类
采购方式:竞价
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:天健·泓悦府(建设中)
资格审查方式:投标报名
资金来源:企业自筹
采购单位信息
单位名称:深圳市政集团有限公司
单位联系人:杨胜华
采购人联系电话:18913131707
标段/包信息
标段/包分类:A-工程 / 专业分包
报价方式:
采购控制价:1331730.0
评审办法:其他
保证金金额:10000.0
招标信息
文件获取开始时间:2024-08-14 17:00:00
文件获取截止时间:2024-08-23 14:00:00
递交投标文件截止时间:2024-08-23 14:30:00
答疑截止时间:2024-08-19 17:00:00
开标时间:2024-08-23 14:30:00
标书获取地点:
开标地点:苏州市吴江区开平路789号金城大厦3楼
服务期/交货期/工期(天):180
服务期/交货期/工期说明:A区 :60日历天,计划开工日期:2024 年 10 月 15 日; B区一期 : 60 日历天,计划开工日期:2024年11月 15 日; B区二期 : 60 日历天,计划开工日期:2025年11月 15 日; (以甲方书面通知入场时间为准)
招标/采购范围:苏州吴江泓悦府项目室外康乐设施,包括儿童活动设施、成人健身器材、场地内EPDM地垫施工及其他零星设施安装等 。
资格条件:1、供应商所投产品(户外大型设施)具有质量监督检验中心出具的符合GB/T27689-2011 国家无动力设施标准的产品检测报告,产品配件具有相应检验报告。 2、供应商须是生产厂家,且具有健全的质量管理体系和完善的质量控制措施,并通过质量管理体系认证、环境管理体系认证和职业健康安全管理体系认证。 3、业绩要求:近三年内(2021年6月以后至今,以合同签订时间为准)承接过100万以上的室外康乐设施工程业绩不少于3项。 4、报名条件:必须先在特区建工集团招标采购平台https://zcpt.szcg.cn/进行供应商注册,注册成功后方可按上述资格要求在采购平台进行报名及资格审核。