贵州安全生产责任险招标公告(贵州盘江电投发电有限公司2024)
贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024.08.02-安全生产责任险-询比采购采购公告
招标项目编号:
贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024-FW13105
项目概况:
安全生产责任险
招标人:
贵州盘江电投发电有限公司(本部)
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024.08.02-安全生产责任险-询比采购
标段包/编号:
贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024-FW13105-001
报名开始时间:
2024-08-02 11:53:23
报名截止时间:
2024-08-07 16:00:00
截标/开标时间:
2024-08-07 16:01:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2024-08-02 11:53:23
文件获取截止时间:
2024-08-07 16:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
贵州盘江电投发电公司分公司行政办公楼207室
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州盘江电投发电有限公司(本部)
联系人:
何利衡
联系电话:
17585200021
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
安全生产责任险采购公告.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
安全生产责任险项目(询比)采购公告1.采购条件本采购项目安全生产责任险项目采购人为贵州盘江电投发电有限公司,采购项目资金来自/,项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:安全生产责任险2.2项目地点:贵州省六盘水市盘州市柏果镇2.3主要服务简介:投保人:贵州盘江电投发电有限公司清坪石灰岩矿分公司从业人数:7人险种:安全生产责任险是否记名投保:是累计责任限额:420万元,每次事故责任限额:210万元,每人伤亡责任限额:60万元,每人医疗费用责任限额:6万元,医疗报销每次免赔额200元或损失额20%。。详见询价文件。3.供应商资格要求3.1供应商必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产/非生产企业。3.2所投服务必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。3.3本项目不接受联合体投标。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2024年8月2日至2024年8月7日16时00分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子采购文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5.响应文件的递交5.1逾期上传的或者不按照采购文件要求上传的响应文件,采购人将不予受理。5.2响应文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描或加盖电子印章),电子档响应文件递交截止时间及开标时间为2024年8月7日16时00分。请在投标截止时间前将电子响应文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)及平台自动推送的媒介上发布。7.联系方式采购人:贵州盘江电投发电有限公司地址:贵州省盘州市柏果镇邮编:553531联系人:何利衡电话:17585200021传真:0858-3628086电子邮件:he_liheng@163.com