成都市专业机房配电招标公告(成都工业职业技术学院(成都市工业职业技术学校)2024)
成都工业职业技术学院金堂校区建筑工程学院专业机房配电采购项目比选公告
成都工业职业技术学院金堂校区建筑工程学院专业机房配电采购项目比选公告
各
潜在比选申请人
:
我校
拟以
公开比选方式
,择优选定1家供应商为
我校
提供
学院金堂校区建筑工程学院专业机房配电采购项目
,现邀请符合采购要求的供应商参加本次
公开比选活动
。
一、项目基本情况
1.项目名称:
成都工业职业技术学院金堂校区建筑工程学院专业机房配电采购项目
2.项目编号:
JZ2024-007号
3.预算金额:
98000元;最高限价:98000元;
4.采购需求概述:为学院金堂校区建筑工程学院专业机房配电采购(详见比选文件)
二、合格供应商的条件:
1
.
具有以下条件
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具备健全的财务会计制度;
(3)提供具备良好商业信誉;
(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(6)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(7)法律、行政法规规定的其他条件.
2.
本项目的特定资格要求
:无
三、申报需提交的资料
1.营业执照扫描件或照片。
2.加盖供应商公章的介绍信
。
3.
加盖供应商公章的经办人身份证复印件。
四、文件获取方式
及报名
(请
供应商
按以下要求进行报名和获取文件):
(一)请供应商以电子邮件的形式向邮箱
867602895
@qq.com发送报名邮件,发送的邮件格式要求如下:
1.邮件标题为:XXXX(
比选申请人名称
)报名“
XXXX
采购项目”。
2.邮件正文内容为:XXXX(
比选申请人名称
)经办人姓名:XX,联系方式:电话XXXX或手机XXXXX
。
3.邮件附件为:营业执照
(正本或副本)
扫描件或照片
、
加盖供应商公章的介绍信(内容包括项目名称、采购编号、经办人的姓名、联系方式、邮箱)和经办人身份证正反面复印件,以上证明材料可扫描件或照片。
(二)
比选人
接收合格的报名邮件后
,
将会向原报名邮箱回复“报名合格”
,并附比选文件
。若报名邮件为不合格邮件,也会向原报名邮箱回复“报名不合格”并告知原因
,
请各报名
供应商
注意查收
。
(三)报名和文件获取时间:2024年8月5日至8月12日17:00,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
(说明:未按要求报名的
供应商
或
报名
截止前未报名合格的
供应商
,不予受理)
五、递交
比选申请文件
时间、截止时间(北京时间)
1.递交
比选申请文件
开始时间:
2024
年
8
月
14
日
上午9:00分
;
2.递交
比选申请文件
截止时间
及评审时间
:
2024
年
8
月
14
日
上午9:30
时
;
3.递交
比选申请文件
地点:
成都工业职业技术学院润德三号楼03414
室
。
比选申请文件
必须在递交
比选申请文件
截止时间前送达,逾期送达、密封
或
盖章标注错误的,为无效
比选申请文件
。
比选人
不接受以电子邮件、传真及邮寄方式递交的
比选申请文件
。
六
、联系方式
采购单位:成都工业职业技术学院
承办
部门:
成都工业职业技术学院建筑工程学院
地
址:四川省成都市天府新区正兴街道大安路818号
联 系 人:刘老师
联系电话:
028-64458827
15828111513
投诉电话:028-64102646