电影票通兑卡招标公告(中国铁路南昌局集团有限公司2024)

南昌局集团公司福州客运段2024年职工会员电影票通兑卡采购项目竞争性谈判采购公告(项目编号:FKZ-2024-02)1.采购条件本采购项目南昌局集团公司福州客运段2024年职工会员电影票通兑卡采购项目采购人为南昌局集团公司福州客运段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对南昌局集团公司福州客运段2024年职工会员电影票通兑卡采购进行公开竞争性谈判。2.采购范围及相关要求福州客运段2024年职工会员电影票通兑卡采购1批。数量1308人,单价200元/人3.供应商资格要求3.1本次采购供应商须具备的资格要求:3.1.1投标人须为在中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,具有合法有效的营业执照。3.1.2.投标人不存在被中国铁路南昌局集团有限公司认定的不良行为或履约中有不良反映的情况。3.1.3.投标人必须自行提供服务,不得将本项目进行任何方式的转包,不允许分包。3.1.4.不接受联合体投标,不接受被列为失信被执行人的供应商报名,不接受被中国国家铁路集团有限公司最新年度铁路物资供应商年度信用评价结果为C、D级的供应商报名。3.1.5.投标方需提供支持线上和线下柜台兑换的合作影院明细表,福州市晋安区和鼓楼区免补差影院不少于8家,厦门市思明区免补差影院不少于5家,且投标方必须提供与可兑换合作影院的协议复印件并盖章。3.2本次采购不接受联合体。4.采购文件的获取4.1供应商须为国铁采购平台(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录国铁采购平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年8月2日16:00至2024年8月7日09:00(北京时间)登录国铁采购平台(电子采购报价交易平台)下载电子采购文件。4.2采购文件每套售价100元,售后不退。缴费时应注明项目名称、编号、包件号,在下载截止时间前未提供有效缴费凭证的,视为未购买采购文件。5.报价文件的递交5.1报价文件递交的截止时间(报价截止时间)为2024年8月12日14:40,地点为江西省南昌市西湖区站前西路96号,天集大厦(江西银行)4楼南昌局集团公司标准化交易基地谈判室②。5.2逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照采购文件要求密封的报价文件,采购人将予以拒收。6.发布公告的媒介本次竞争性谈判采购公告同时在国铁采购平台上发布。7.联系方式采购人:南昌局集团公司福州客运段地址:/邮编:/联系人:任工电话:13559109939传真:/电子邮件:/网址:/开户银行:/账号:/代理机构:南昌聚隆房地产开发有限责任公司地址:/邮编:/联系人:桂工电话:15079027587传真:/电子邮件:358015184@qq.com网址:/开户银行:招商银行南昌分行铁路支行账号:7919093043108018.其他2024年8月2日