财产、汽车、食品安全及公共安全责任保险招标公告(磐安县振兴市场开发管理有限公司2024)
公告内容:
一、 招标项目编号: HJPA2024-CS-10
二、 招标项目名称: 磐安县振兴市场开发管理有限公司财产、汽车、食品安全及公共安全责任保险项目
三、 招标项目内容:
磐安县振兴市场开发管理有限公司财产、汽车、食品安全及公共安全责任保险项目,保险期:壹年。保险到期后可续签,最多不超过两次投保范围涉及企业财产综合险、汽车保险、食品安全责任险、公共安全责任保险
四、 投标人资格
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商资格条件;2、本项目谢绝联合体形式参加磋商。3、本项目的特定资格要求:供应商须具有国家金融监督管理机构颁发的《中华人民共和国保险许可证》。
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
2024年8月3 日至2024年8月7日(双休日及法定节假日除外)上午:8:30-11:00 ;下午:14:00-17:00
(二)招标文件获取方式及地址:
1.招标文件获取方式:现场获取或以邮寄的方式2.招标文件获取地址:浙江华杰工程咨询有限公司磐安分公司(磐安县安文街道振兴路青创园11幢B座)邮寄地址同。3.获取招标招标文件时应提交的资料:(1)经有关部门年检通过的企业法人营业执照副本复印件;(2)法定代表人授权委托书(原件)、被授权人身份证(复印件);(3)获取采购文件表及供应商市场行为信誉情况承诺书原件等资料;(4)中华人民共和国保险许可证复印件(5)获取采购文件表(6)以上原件、复印件均需加盖单位公章。
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2024年 8 月13 日14时 30 分前
(二) 投标文件递交地点:
磐安县振兴市场开发管理有限公司会议室
(三) 开标时间及地点:
本次招标将于2024年8月13日14时30 分在磐安县振兴市场开发管理有限公司会议室开标(浙江省金华市磐安县安文街道昌文路6号)。
(四)提供材料:详细见招标文件
七、 联系方式
1、采购代理机构名称: 浙江华杰工程咨询有限公司
联系人: 张炜贞
联系电话: 15988566086
传真: /
地址: 磐安县振兴街66号青创园11幢1103号
2、采购人名称: 磐安县振兴市场开发管理有限公司
联系人: 周桓
联系电话: 15058535066
传真: /
地址: 浙江省金华市磐安县安文街道昌文路6号
附件信息:
供应商市场行为信誉情况承诺书.doc0.1 KB
委托授权书.doc26.5 KB
供应商报名表.xls0.1 KB
供应商市场行为信誉情况承诺书(申明书)投(竞)标供应商名称 企业资质等级(如 有) 企 业 地 址 联 系 电 话 拟投(竞)标项目名称 拟投标项目负责人姓名及资质 供应商市场行为信用情况有无受到所在地检察机关行贿犯罪档案记录的。供应商市场行为信用情况有无被区县级及以上人民法院列入失信被执行人名单状态的。供应商市场行为信用情况有无被“信用浙江”网被列入政府采购领域不良行为黑名单的供应商市场行为信用情况有无受到财政部门处理、公告的不良行为;有无受到司法机关、市场监管等部门不诚信公告(不在公告期但在三年内)。供应商市场行为信用情况申请报名前三年内,在经营活动中有无重大违法记录(重大违法记录包括:(一)县级以上行政机关对供应商或其法定代表人、董事、监事、高级管理人员在经营活动中的违法行为做出的行政处罚决定,但警告和罚款额在人民币一万元以下的行政处罚决定除外。(二)各级司法机关对供应商或其法定代表人、董事、监事、高级管理人员在经营活动中的违法行为做出的刑事判决。)投标供应商 声 明 以上内容是本企业市场行为信用的真实反映,如有不实,愿取消本项目投标资格。法定代表人签名: (单位公章) 日 期: 年 月 日 注:1、本表格内容须如实填写;2、本表格由供应商自己填写,若无表中所列情况,则在相应栏中写“无“,若有,须按具体次数分别说明(包括处罚时间、事由、处罚主体等);法定代表人授权委托书授权委托书声明:我(姓名)系(单位)法定代表人,现授权委托本单位的(姓名)(身份证号)以本公司的名义前来办理投标交易资格确认手续,特此委托。代理人无转委权。法定代表人:(签章)申请单位:(企业公章)年月日\n报名表\n报名表\n报名表\n报名表\n\n\n项目名称:\n\n\n\n\n\n项目编号:\n\n\n报名日期:\n\n\n\n\n\n\n\n\n投标供应商名称\n\n\n\n\n\n地址\n\n\n\n\n\n资质\n\n\n\n\n\n注册资金\n\n\n\n\n\n主要经营范围\n\n\n\n\n\n邮箱\n\n\n\n\n\n法定代表人\n\n手机\n\n\n\n授权委托人\n\n手机\n\n\n\n授权委托人\n\nQQ\n\n\n\n公司联系电话\n\n传真\n\n\n\n开户银行\n\n账号\n\n\n\n\n\n\n\n\n