高标准农田损毁修复 低压电缆招标公告(中国三冶集团雄安分公司2024)
中国三冶集团雄安分公司安新县高标准农田损毁修复项目(三标段)低压电缆采购询价书
公开询价/物资/中国三冶集团有限公司雄安分公司
询价通知书编码:20240800702
询价通知书名称:中国三冶集团雄安分公司安新县高标准农田损毁修复项目(三标段)低压电缆采购询价书
采购联系人:关伟
采购联系人电话:0316-5997703
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:460906741@qq.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
低压电缆 WDZB1N-RYJS2*2.5mm2
米
130.5
0.13
2024-08-14 16:00:00
技术标准:GB/T 12706.1-2008 计量方式:检尺 付款方式:银行转账 ,付款进度:货到现场验收合格结算完,收到乙方增值税等额发票后,次月付至结算额的 85%;材料供应完毕,验收合格后,一个月内付至结算额的 95%;2024 年 12 月 31 日工程竣工结算完后,三个月内付清。工程部位:河北省廊坊市大厂回族自治县兴旺街南侧、大香线东侧,收料人姓名刘东岳,联系方式:13804120283
2
低压电缆 WDZB1-YJY-1kV 5*6mm2
米
190.8
0.13
2024-08-14 16:00:00
技术标准:GB/T 12706.1-2008 计量方式:检尺 付款方式:银行转账 ,付款进度:货到现场验收合格结算完,收到乙方增值税等额发票后,次月付至结算额的 85%;材料供应完毕,验收合格后,一个月内付至结算额的 95%;2024 年 12 月 31 日工程竣工结算完后,三个月内付清。工程部位:河北省廊坊市大厂回族自治县兴旺街南侧、大香线东侧,收料人姓名刘东岳,联系方式:13804120283
3
低压电缆 WDZB1-YJY-1kV 5*4mm2
米
300.5
0.13
2024-08-14 16:00:00
技术标准:GB/T 12706.1-2008 计量方式:检尺 付款方式:银行转账 ,付款进度:货到现场验收合格结算完,收到乙方增值税等额发票后,次月付至结算额的 85%;材料供应完毕,验收合格后,一个月内付至结算额的 95%;2024 年 12 月 31 日工程竣工结算完后,三个月内付清。工程部位:河北省廊坊市大厂回族自治县兴旺街南侧、大香线东侧,收料人姓名刘东岳,联系方式:13804120283
4
低压电缆 WDZB1-YJY-1kV 5*16mm2
米
260.6
0.13
2024-08-14 16:00:00
技术标准:GB/T 12706.1-2008 计量方式:检尺 付款方式:银行转账 ,付款进度:货到现场验收合格结算完,收到乙方增值税等额发票后,次月付至结算额的 85%;材料供应完毕,验收合格后,一个月内付至结算额的 95%;2024 年 12 月 31 日工程竣工结算完后,三个月内付清。工程部位:河北省廊坊市大厂回族自治县兴旺街南侧、大香线东侧,收料人姓名刘东岳,联系方式:13804120283
5
低压电缆 WDZB1-YJY-1kV 5*10mm2
米
141.4
0.13
2024-08-14 16:00:00
技术标准:GB/T 12706.1-2008 计量方式:检尺 付款方式:银行转账 ,付款进度:货到现场验收合格结算完,收到乙方增值税等额发票后,次月付至结算额的 85%;材料供应完毕,验收合格后,一个月内付至结算额的 95%;2024 年 12 月 31 日工程竣工结算完后,三个月内付清。工程部位:河北省廊坊市大厂回族自治县兴旺街南侧、大香线东侧,收料人姓名刘东岳,联系方式:13804120283
6
低压电缆 WDZB1-YJY-1kV 4*95+1*50mm2
米
381.8
0.13
2024-08-14 16:00:00
技术标准:GB/T 12706.1-2008 计量方式:检尺 付款方式:银行转账 ,付款进度:货到现场验收合格结算完,收到乙方增值税等额发票后,次月付至结算额的 85%;材料供应完毕,验收合格后,一个月内付至结算额的 95%;2024 年 12 月 31 日工程竣工结算完后,三个月内付清。工程部位:河北省廊坊市大厂回族自治县兴旺街南侧、大香线东侧,收料人姓名刘东岳,联系方式:13804120283
7
低压电缆 WDZB1-YJY-1kV 4*70+1*35mm2
米
361.6
0.13
2024-08-14 16:00:00
技术标准:GB/T 12706.1-2008 计量方式:检尺 付款方式:银行转账 ,付款进度:货到现场验收合格结算完,收到乙方增值税等额发票后,次月付至结算额的 85%;材料供应完毕,验收合格后,一个月内付至结算额的 95%;2024 年 12 月 31 日工程竣工结算完后,三个月内付清。工程部位:河北省廊坊市大厂回族自治县兴旺街南侧、大香线东侧,收料人姓名刘东岳,联系方式:13804120283
8
低压电缆 WDZB1-YJY-1kV 4*6mm2
米
280.8
0.13
2024-08-14 16:00:00
技术标准:GB/T 12706.1-2008 计量方式:检尺 付款方式:银行转账 ,付款进度:货到现场验收合格结算完,收到乙方增值税等额发票后,次月付至结算额的 85%;材料供应完毕,验收合格后,一个月内付至结算额的 95%;2024 年 12 月 31 日工程竣工结算完后,三个月内付清。工程部位:河北省廊坊市大厂回族自治县兴旺街南侧、大香线东侧,收料人姓名刘东岳,联系方式:13804120283