甘肃瓷瓶自锁器招标公告(甘肃送变电工程有限公司2024)



2024年兰州输电运检中心瓷瓶自锁器二次匹配采购招标公告

2024年兰州输电运检中心瓷瓶自锁器二次匹配采购招标公告

交易编号:TXZB-JK2024-C1-EC412

公告基本信息

项目名称
2024年兰州输电运检中心瓷瓶自锁器二次匹配采购

采购方式
邀请
项目类型
(A99)其他

联系人

联系电话

竞价(公告)开始时间
2024-08-02 11:00:00
竞价结束时间
2024-08-06 11:00:00

采购单位
甘肃省通信产业服务有限公司
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
2024年兰州输电运检中心瓷瓶自锁器二次匹配采购001
TXZB-JK2024-C1-EC412
施工
180000.0(元)

公告内容

2024年兰州输电运检中心瓷瓶自锁器二次匹配采购
竞价公告
2024年兰州输电运检中心瓷瓶自锁器二次匹配采购项目已具备采购条件,采购人为甘肃送变电工程有限公司2024年第一次物资公开竞争性谈判授权采购入围的单位进行邀请竞价,相关事宜公告如下:

一、 
采购编号:
TXZB-JK202
4
-C1-EC
412

二、采购内容:

详见附件1:采购需求表。

三、资格要求:

详见附件2:响应承诺书。

四、最高限价:

最高限价:18万元。

五、公告发布媒介及注册须知:

1.本项目公告在下列媒体发布:
甘肃省公共资源交易中心阳光招标采购平台https://ygjy.ggzyjy.gansu.gov.cn:3085/f/index
2.凡是拟参与本项目采购活动的应答人,需先在甘肃省公共资源交易中心阳光招标采购平台(https://ygjy.ggzyjy.gansu.gov.cn:3085/f/index)注册后,方可应答。注册成功后,应答人每次参加项目应答前须重新登录系统,进行项目应答登记。

六、评标办法:

综合评分法。                                  

七、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间:
        

1.登录甘肃省公共资源交易中心网阳光招标采购平台自行报价。
2.上传资质证明文件时间:2024年8月2日11时00分至2024年8月6日12时00分。
3.竞价截止时间:2024年8月6日12时00分。

八、采购项目联系人姓名、电话及地址:

采购人:甘肃送变电工程有限公司
地址:甘肃省兰州市安宁区莫高大道41号
招标代理机构:甘肃省通信产业服务有限公司
地址:兰州市城关区平凉路366号
联系人:陈沛东
联系电话:19913909997
邮箱:422395830@qq.com          
 

 

 
                               2024年8月2日
附件1:采购需求表  

分标编号
分标名称
分包编号
分包名称
工程名称
物资名称
物料描述
数量
计量单位
含税最高单价(万元)
含税最高总价(万元)
交货时间
交货周期
交货地点
付款方式
备注

2724W01WZKJ
物资框架
WZKJ-11
2024年甘肃送变电工程有限公司施工跨越物资框架
兰州输电运检中心
瓷瓶自锁器
通用,根据需求加工定制,解决更换瓷瓶卡具不配套、不兼容问题,随时反复更新改进,直至现场运用成功。
18

1
18
2024.9.1
30天
甘肃兰州
0:0.95:0.05
只接受税率13%的增值税专票。

附件信息

附件1:412.2024年兰州输电运检中心瓷瓶自锁器二次匹配采购.pdf

提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价

2024年兰州输电运检中心瓷瓶自锁器二次匹配采购采购人:甘肃送变电工程有限公司采购代理机构:甘肃省通信产业服务有限公司2024年8月第一部分2024年兰州输电运检中心瓷瓶自锁器二次匹配采购竞价公告2024年兰州输电运检中心瓷瓶自锁器二次匹配采购项目已具备采购条件,采购人为甘肃送变电工程有限公司2024年第一次物资公开竞争性谈判授权采购入围的单位进行邀请竞价,相关事宜公告如下:一、采购编号:TXZB-JK2024-C1-EC412二、采购内容:详见附件1:采购需求表。三、资格要求:详见附件2:响应承诺书。四、最高限价:最高限价:18万元。五、公告发布媒介及注册须知:1.本项目公告在下列媒体发布:甘肃省公共资源交易中心阳光招标采购平台https://ygjy.ggzyjy.gansu.gov.cn:3085/f/index2.凡是拟参与本项目采购活动的应答人,需先在甘肃省公共资源交易中心阳光招标采购平台(https://ygjy.ggzyjy.gansu.gov.cn:3085/f/index)注册后,方可应答。注册成功后,应答人每次参加项目应答前须重新登录系统,进行项目应答登记。六、评标办法:综合评分法。七、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间:1.登录甘肃省公共资源交易中心网阳光招标采购平台自行报价。2.上传资质证明文件时间:2024年8月2日11时00分至2024年8月6日12时00分。3.竞价截止时间:2024年8月6日12时00分。八、采购项目联系人姓名、电话及地址:采购人:甘肃送变电工程有限公司地址:甘肃省兰州市安宁区莫高大道41号招标代理机构:甘肃省通信产业服务有限公司地址:兰州市城关区平凉路366号联系人:陈沛东联系电话:19913909997邮箱:422395830@qq.com2024年8月2日附件1:采购需求表分标编号分标名称分包编号分包名称工程名称物资名称物料描述数量计量单位含税最高单价(万元)含税最高总价(万元)交货时间交货周期交货地点付款方式备注2724W01WZKJ物资框架WZKJ-112024年甘肃送变电工程有限公司施工跨越物资框架兰州输电运检中心瓷瓶自锁器通用,根据需求加工定制,解决更换瓷瓶卡具不配套、不兼容问题,随时反复更新改进,直至现场运用成功。18套1182024.9.130天甘肃兰州0:0.95:0.05只接受税率13%的增值税专票。附件2:响应承诺书响应承诺书应答人:采购编号:项目名称:承诺内容1.资格承诺:我公司承诺在甘肃送变电工程有限公司2024年第一次物资公开竞争性谈判授权采购投标中所提供的资质,本项目竞价期内均有效。2.技术承诺:(如满足技术需求,此内容填写,完全响应技术要求,如不满足,需逐条列出偏离情况)法定授权委托人:(公章)日期:第二部分技术规范书2024年兰州输电运检中心瓷瓶自锁器二次匹配采购技术规范书2024年8月一、项目内容2024年兰州输电运检中心瓷瓶自锁器二次匹配采购。具体数量见下表。二、项目采购内容及要求(一)采购清单序号物资名称规格型号数量单位1瓷瓶自锁器通用18套(二)技术要求1.根据需求定制,配各种类型瓷瓶使用。材质航空铝材7075,具有重量轻,耐摔耐碰撞,便于后期维护保养,具有双锁紧装置,解决现有瓷瓶自锁器配合度差,重量大、可靠性低、卡具不规范的问题。同时配置便捷的解锁装置,方便施工完毕后迅速与瓷瓶的脱离。同时需确保使用时的平稳性,方便施工的操作和使用。每套配置专用收纳箱,设计美观、大方、新颖。后期需依据现场需求随时更新改良。2.供货前实行首件视频验证,符合要求后开始供货。3.只接受税率13%的增值税专票。4.货到不符合要求的需求方有权直接退货,并终止合同,因此给需求方造成的损失由供货方承担。5.单价为框架合同有效期内固定综合单价,应包括除材料外的加工费、保险费、包装运输及各种税金等一切将货物送达指定交货地点的全部费用。三、履约期限2024年9月1日至2024年9月30日