烧结机烟气提标改造 脱硫副产物拉运服务招标公告(包钢集团节能环保科技产业有限责任公司2024)
项目公告说明
项目编号
TO24070470
项目名称
稀土钢炼铁厂五烧1#、2#烧结机烟气提标改造项目脱硫副产物拉运服务
发布日期
2024/08/01
报名截止日期
2024/08/05 -- 09:00
投标开始日期时间
2024/08/02 -- 00:00
开标日期时间
2024/08/05-- 09:00
项目类别
服务
单价
含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
尊敬的供应商: 稀土钢炼铁厂五烧1#、2#烧结机烟气提标改造项目脱硫副产物拉运服务项目合作谈判已具备谈判条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行谈判
1.采购人联系方式:
采 购 人:包钢集团节能环保科技产业有限责任公司 地 址:内蒙古自治区包头市昆都仑区河西工业区包钢信息楼东副楼 联 系 人:刘宇传 联系电话:13664036800
2.项目名称:
稀土钢炼铁厂五烧1#、2#烧结机烟气提标改造项目脱硫副产物拉运服务
3.项目编号
TO24070470
4.拟采购项目说明
1.项目 稀土钢炼铁厂五烧1#、2#烧结机烟气提标改造项目脱硫副产物拉运服务 ,内容如下,明细详见附件(如有)
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价含税(元)
投标保证金(元)
备注
1
稀土钢炼铁厂五烧1#、2#烧结机烟气提标改造项目脱硫副产物拉运服务
合同签订之日至2025年1月31日
以实际发生量结算,以磅单为准,甲方见票付款,当月挂账,次月支付。
详见明细最高限价
0.00
报价为含税价,税率9%,付款形式:现金贴息或承兑汇票。
2.拟采购内容、采购范围、及条件说明详见合同模板。
5.谈判供应商名称、地址
谈判供应商名称:内蒙古包钢绿金生态建设有限责任公司 谈判供应商地址:内蒙古包头市昆都仑区包钢河西工业区包钢信息楼南侧
6.拟谈判的时间、地点
拟谈判时间、拟谈判地点由采购人自行确定。
7.联系方式
招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:张博 0472-2669662 业务部长:李广美 0472-2669642 客服热线电话:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2024/08/01
项次:1001
标段:1
工作说明:包钢稀土钢板材有限责任公司炼铁厂五烧1#、2#烧结机烟气提标改造项目脱硫副产物拉运
计量单位:吨
招标量:110000
单价最高限价:18.7200
备注: