自来水管网建设招标公告(大庆市红岗区杏树岗镇人民政府2024)
大庆市红岗区杏树岗镇人民政府黑龙江省大庆市红岗区杏树岗镇太平山村2024年自来水管网建设项目竞争性磋商公告
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
项目概况
黑龙江省大庆市红岗区杏树岗镇太平山村2024年自来水管网建设项目 采购项目的潜在供应商应在 公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可 获取采购文件,并于 2024年08月15日 14时00分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230605]SHXM[CS]20240006
项目名称:黑龙江省大庆市红岗区杏树岗镇太平山村2024年自来水管网建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1,187,557.96元
采购需求:
合同包1(合同包1):
合同包预算金额: 1,187,557.96元
品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)
1-1
其他建筑工程
自来水管网建设
1(项)
详见采购文件
1,187,557.96
-
本合同包 不接受 联合体投标
合同履行期限: 自合同签订之日起2个月
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(合同包1)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向小微企业
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(合同包1)特定资格要求如下:
(1)提供参与本项目谈判供应商有效的建筑工程施工总承包三级或市政公用工程施工总承包三级及以上资质证书并提供有效的安全生产许可证。
三、获取采购文件
时间: 2024年08月05日 至 2024年08月09日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点: 公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式: 在线获取
售价: 免费获取
四、响应文件提交
截止时间: 2024年08月15日 14时00分00秒 (北京时间)
地点: 线上递交
五、开启
时间: 2024年08月15日 14时00分00秒 (北京时间)
地点: 线上开启
六、公告期限
自本公告发布之日起 3 个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 大庆市红岗区杏树岗镇人民政府
地 址: 红岗区杏树岗镇先锋村大同屯
联系方式: 2799216
2.采购代理机构信息
名 称: 晟合项目管理有限公司
地 址: 大庆市服务外包园A1-3
联系方式: 13945905356
3.项目联系方式
项目联系人: 晟合项目管理有限公司
电 话: 13945905356
晟合项目管理有限公司
2024年08月02日
相关附件:
黑龙江省大庆市红岗区杏树岗镇太平山村2024年自来水管网建设项目.rar
区interface return error