磨煤机备件 导向装置上衬板 导向装置下衬板 焊塞 磨碗延伸环招标公告(大唐林州热电有限责任公司2024)
大唐林州热电有限责任公司磨煤机备件采购询价公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00030511
二、采购单名称:大唐林州热电有限责任公司磨煤机备件采购
三、报价截止时间:2024-08-07 17:00
四、报价有效期:2024-12-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:大唐林州热电有限责任公司
七、采购执行人:曹庆国
八、采购执行人联系方式:18537258835
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
导向装置上衬板|||K3743.5-4
40
件
13%
2024-09-15
河南省,安阳市,林州市 河南省林州市红旗渠经济开发区盛唐大道1号
大唐林州热电有限责任公司
2
导向装置上衬板|||K3743.5-5
30
件
13%
2024-09-15
河南省,安阳市,林州市 河南省林州市红旗渠经济开发区盛唐大道1号
大唐林州热电有限责任公司
3
导向装置下衬板|||K3743.5-2
50
件
13%
2024-09-15
河南省,安阳市,林州市 河南省林州市红旗渠经济开发区盛唐大道1号
大唐林州热电有限责任公司
4
焊塞||K3743.5-14|
1500
件
13%
2024-09-15
河南省,安阳市,林州市 河南省林州市红旗渠经济开发区盛唐大道1号
大唐林州热电有限责任公司
5
磨碗延伸环||K3743.7-1|
12
件
13%
2024-09-15
河南省,安阳市,林州市 河南省林州市红旗渠经济开发区盛唐大道1号
大唐林州热电有限责任公司
发布日期:2024-08-02