活化利用及业态提升项 土建劳务 模板脚手架专业分包招标公告(中冶建工集团有限公司2024)
中冶建工上海公司开封金明池片区活化利用及业态提升项目临设土建劳务分包询价书
公开询价/工程/中冶建工集团有限公司上海分公司
询价通知书编码:20240710184
询价通知书名称:中冶建工上海公司开封金明池片区活化利用及业态提升项目临设土建劳务分包询价书
采购联系人:于振洋
采购联系人电话:15141152107
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:2909359024@qq.com
中冶建工
集团有限公司
采购询价公告
现就中冶建工上海公司开封金明池片区活化利用及业态提升项目临设土建劳务分包向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编码:
20240710184
二、采购内容概述:
开封金明池片区活化利用及业态提升项目临设土建劳务分包
三、报价方式:
请报价单位登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报名或报价。请各单位务必按报价要求进行报价。
四、具体安排如下:
报价截止时间:2024年8月6日16:00(北京时间),报名条件、质疑答疑时间等其余内容详见询价文件。
采购单位:中冶建工集团有限公司 2024年8月2日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
土建劳务
项
1.0
0.03
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
模板脚手架专业分包
项
1.0
0.09
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: