森林保险灾后治理 劳保用品 普通服装招标公告(呼伦贝尔市南木林业局2024)
呼伦贝尔市南木林业局呼伦贝尔市南木林业局2022—2023年度森林保险灾后治理项目(原地)-劳保用品采购竞争性磋商公告
发布机构:锐驰项目管理有限公司 发布时间:2024-08-02 21:25:13 打印:
项目概况
呼伦贝尔市南木林业局2022—2023年度森林保险灾后治理项目(原地)-劳保用品采购采购项目的潜在供应商应在呼伦贝尔市海拉尔区郦水家园东门10号楼102门市获取采购文件,并于 2024年08月14日 14时00分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:1507202408CS0005
项目名称:呼伦贝尔市南木林业局2022—2023年度森林保险灾后治理项目(原地)-劳保用品采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:201,000.00元
采购需求:
合同包1(呼伦贝尔市南木林业局2022—2023年度森林保险灾后治理项目(原地)-劳保用品采购 第1包):
合同包预算金额:201,000.00元
品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)
1-1
普通服装
劳保用品采购
1(项)
详见采购文件
201,000.00
-
本合同包不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:参与的供应商(联合体)提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(呼伦贝尔市南木林业局2022—2023年度森林保险灾后治理项目(原地)-劳保用品采购 第1包)特定资格要求如下:
无
三、获取采购文件
时间: 2024年08月02日 至 2024年08月09日 ,每天上午 09:00:00 至 12:00:00 ,下午 14:00:00 至 17:00:00 (北京时间,法定节假日除外)
地点:呼伦贝尔市海拉尔区郦水家园东门10号楼102门市
方式:现场获取
售价:1000.00
四、响应文件提交
截止时间: 2024年08月14日 14时00分00秒 (北京时间)
地点:呼伦贝尔市海拉尔区郦水家园东门10号楼102门市
五、开启
时间: 2024年08月14日 14时00分00秒 (北京时间)
地点:呼伦贝尔市海拉尔区郦水家园东门10号楼102门市
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
获取文件时,供应商需要提供以下材料:1、提供有效的营业执照;2、出具法人身份证明或经法定代表人签字、公司盖章的“授权委托书”;3、法人身份证或被授权人身份证复印件;4、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的承诺书。以上资料复印件加盖公章
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:呼伦贝尔市南木林业局
地址:扎兰屯市南木鄂伦春民族乡
联系方式:13451302303
2.采购代理机构信息
名称:锐驰项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区南二环东段208号西北新闻大厦11102号
联系方式:0470-8226188
3.项目联系方式
项目联系人:罗世成
电话:0470-8226188
呼伦贝尔市南木林业局
2024年08月02日
附件列表: