综合治理一期工程 河道治理招标公告(临海市白水洋镇人民政府2024)



临海市永安溪白水洋段综合治理一期工程(勘察设计)

竞争性磋商公告

采购项目:

临海市永安溪白水洋段综合治理一期工程(勘察设计)

公示编号:

ZJHX-202411

采购人:

名称:临海市白水洋镇人民政府地址:临海市白水洋镇振兴路9号联系人:方先生电话:18857640228

采购代理机构:

名称:浙江华夏工程管理有限公司地址:临海市商业街389号联系人:王女士电话:18857640228

采购组织类型:

分散采购

采购项目概况:

标段:1 标段名称:临海市永安溪白水洋段综合治理一期工程(勘察设计) 数量:不限 单位:项 预算金额:900000 简要规格描述:本工程为临海市永安溪白水洋段综合治理一期工程,招标范围为永安溪白水洋罗渡村、上元地村及西村村段河道治理,包括新建堤防(护岸)3km、景观绿化、永安溪河道岸坡等。总投资约为2500万元。

供应商资格要求:

磋商文件的领取:

时间:2024-08-02 16:14地址:政采云平台线上获取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购

响应文件的提交:

截止时间:2024-08-14 15:00地址:请登录政采云投标客户端投标

同级政府采购监督管理部门:

名称:临海市财政局电话:0576-85188034

信息来源:

临海市

接收时间:

2024-08-02