山西学生公寓建设 零星材料 防尘网 楼梯护角 档案盒 吊顶检查口招标公告(山西八建集团有限公司2024)
基本内容
采购名称: 山西八建集团有限公司第九工程公司山西医科大学迎泽校区学生公寓建设项目零星材料采购
采购编号: XJBH20240000019745
采购申请编号: CGSQ20240000023378
采购单位: 山西八建集团有限公司
所属项目: 山西医科大学迎泽校区学生公寓建设项目施工项目
报名截止: 2024-08-03 00:00
报价截止: 2024-08-04 00:00
收货截止: 2024-08-06
单次收货上限: 2天
采购方式: 询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省太原市迎泽区解放南路二社区山西八建工地
供应商资格要求
补充信息
备注:
货到工地经验收合格后,乙方当月开具增值税专用发票(1%增值税税率)进行挂账,次月付至挂账金额的80%,工程竣工验收合格后付至挂账金额的95%,剩余5%保修期过后两月后付清。
附件:
联系方式
联系人:刘志杰
联系方式:18435227642
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
DRWL202400392060
沉降观测点
折叠式
优质
20.0
个
2
DRWL202400392061
防雷观测点
折叠式
优质
10.0
个
3
DRWL202400392062
雾炮机30#
30#
优质
2.0
台
4
DRWL202400392063
防尘网
8*25米
优质
150.0
卷
5
DRWL202400392064
楼梯护角
1.18*0.7
优质
148.0
根
6
DRWL202400392065
楼梯护角
1.47*0.7
优质
238.0
根
7
DRWL202400392066
档案盒
大号
优质
100.0
个
8
DRWL202400392067
吊顶检查口
500*500mm
优质
80.0
个
9
DRWL202400392068
吊顶检查口
300*300mm
优质
10.0
个
10
DRWL202400392069
铸铁雨水篦子
480*500*30mm
优质
20.0
块
11
DRWL202400392070
不锈钢雨篦子
400*580mm
优质
274.0
块
12
DRWL202400392071
钢合页
大号
优质
6.0
个
13
DRWL202400392072
屋面防水金属压条
3mm厚
优质
1900.0
米
点击查看公告内容:
山西八建集团有限公司第九工程公司山西医科大学迎泽校区学生公寓建设项目零星材料采购公告//7e0a02163230427cb1c59dbb90f1fc49.doc
基本内容采购名称:山西八建集团有限公司第九工程公司山西医科大学迎泽校区学生公寓建设项目零星材料采购采购编号:XJBH20240000019745采购申请编号:CGSQ20240000023378采购单位:山西八建集团有限公司所属项目:山西医科大学迎泽校区学生公寓建设项目施工项目报名截止:2024-08-0300:00报价截止:2024-08-0400:00收货截止:2024-08-06单次收货上限:2天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:山西八建集团有限公司第九工程公司山西医科大学迎泽校区学生公寓建设项目零星材料采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省太原市迎泽区解放南路二社区山西八建工地供应商资格要求补充信息备注:货到工地经验收合格后,乙方当月开具增值税专用发票(1%增值税税率)进行挂账,次月付至挂账金额的80%,工程竣工验收合格后付至挂账金额的95%,剩余5%保修期过后两月后付清。附件:联系方式联系人:刘志杰联系方式:18435227642×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202400392060沉降观测点折叠式优质20.0个2DRWL202400392061防雷观测点折叠式优质10.0个3DRWL202400392062雾炮机30#30#优质2.0台4DRWL202400392063防尘网8*25米优质150.0卷5DRWL202400392064楼梯护角1.18*0.7优质148.0根6DRWL202400392065楼梯护角1.47*0.7优质238.0根7DRWL202400392066档案盒大号优质100.0个8DRWL202400392067吊顶检查口500*500mm优质80.0个9DRWL202400392068吊顶检查口300*300mm优质10.0个10DRWL202400392069铸铁雨水篦子480*500*30mm优质20.0块11DRWL202400392070不锈钢雨篦子400*580mm优质274.0块12DRWL202400392071钢合页大号优质6.0个13DRWL202400392072屋面防水金属压条3mm厚优质1900.0米确定