综合楼生物、化学、物理实验室改造工程 物理、化学、生物实验室改造招标公告(湘潭县云龙中学2024)
一、项目信息
项目名称:云龙中学综合楼生物、化学、物理实验室改造工程
项目编号:62024080258254021项目联系人及联系方式:周星江13973226463
报价起止时间:2024-08-02 11:04 -2024-08-07 11:04
采购单位:湘潭县云龙中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其他建筑物、构筑物修缮
核心参数要求:商品类目: 其他建筑物、构筑物修缮; 其他构筑物修缮:严格按工程量清单施工;;采购需求:严格按工程量清单施工;;次要参数要求:
1项
122445.65
-
买家留言:-
附件:湘潭县云龙中学物理、化学、生物实验室改造工程.xls
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 湘潭市 湘潭县 易俗河镇 云龙路430号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
云龙中学综合楼生物、化学、物理实验室改造工程
1.此项目由于时间紧张,需竞标结束后15日按质按量完成此工程。投标人能够协调且处理好周边关系,不与学校产生矛盾;2.现场踏勘要求经建设单位盖章确认踏勘情况并上传扫描件;3.要求按清单报价,报价满足招投...
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n湘潭县云龙中学物理、化学、生物实验室改造\n\n\n\n工程\n\n\n预算价\n\n\n\n\n\n\n\n预算价(小写):\n\n122445.65\n\n\n\n\n\n(大写):\n\n壹拾贰万贰仟肆佰肆拾伍元陆角伍分\n\n\n0.0\n\n\n招 标 人:\n\n\n\n造价咨询人:\n\n\n\n\n(单位盖章)\n\n\n\n(单位资质专用章)\n\n\n法定代表人\n或其授权人:\n\n\n\n法定代表人\n或其授权人:\n\n\n\n\n(签字或盖章)\n\n\n\n(签字或盖章)\n\n\n编 制 人:\n\n\n\n复 核 人:\n\n\n\n\n(造价人员签字盖专用章)\n\n\n\n(造价工程师签字盖专用章)\n\n\n编制时间:\n\n\n\n复核时间:\n45505.0\n\n\n\nE.12: 建设项目招标控制价汇总表\n\n\n\n\n\n工程名称:湘潭县云龙中学物理、化学、生物实验室改造工程\n\n\n\n第1页 共1页\n\n序号\n单项工程名称\n金额(元)\n其中:(元)\n\n\n\n\n\n绿色施工安全防护\n措施项目费\n暂估价\n\n1\n湘潭县云龙中学物理、化学、生物实验室改造工程\n122445.65\n2335.72\n0.0\n\n1.1\n装饰工程\n122445.65\n2335.72\n0.0\n\n合 计\n\n122445.65\n2335.72\n0.0\n\n注:本表适用于建设项目招标控制价或投标报价的汇总。\n\n0.0\n0.0\n0.0\n\n\n\n\n\n\n\n\n投标人:\n\n\n(盖章)\n\n\n法定代表人或委托代理人:\n\n\n(签章或盖章)\n\n\n注册造价工程师:\n\n\n(签字并盖造价工程师执业专业章)\n\n\n编制时间:\n\n\n\n\n\n