异径直通 异径三通 异径中间接头 弯头招标公告(2024)



异径直通、U型卡等采购(24-6)(第3次采购)项目公告

异径直通、U型卡等采购(24-6)(第3次采购)

项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0017349
采购经理
陈玲玲-15133099297

报名截止时间
2024-08-05 18:00
报价截止时间
2024-08-06 08:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

2803020091
异径三通

KT4-10/16
100

按甲方要求时间送货

2803025121
异径直通

φ16变φ10
115

按甲方要求时间送货

2803026044
异径中间接头

φ16变φ10
130

按甲方要求时间送货

2803420007
弯头

DN10
50

按甲方要求时间送货

2803420008
弯头

DN13
50

按甲方要求时间送货

2803420014
直通

DN10
200

按甲方要求时间送货

2803420015
直通

DN13
100

按甲方要求时间送货

2803420017
直通

DN19
50

按甲方要求时间送货

2803420021
U型卡

DN13
1000

按甲方要求时间送货

2803420023
U型卡

DN19
500

按甲方要求时间送货

2803420024
U型卡

DN25
200

按甲方要求时间送货

2803420025
U型卡

DN32
200

按甲方要求时间送货

2803420060
异径直通

DN10/KJ10
50

按甲方要求时间送货

2803420061
异径直通

DN13/KJ13
50

按甲方要求时间送货

2803420071
弯头

DN13公头/KJ13母头
50

按甲方要求时间送货

2803421313
中间接头

DN13/KJ13
50

按甲方要求时间送货

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报名前请务必仔细阅读商务条款、技术要求以及招标物资明细中的备注信息,报名前需与材料科联系(电话13731000168)确认技术参数,提供相关资质**(营业执照复印件、煤安证、招标物资相关资质资证、委托授权书等加盖单位公章),出卖人所提供产品应符合中华人民共和国产品质量法要求,产品标牌标识规范,资证齐全,并对产品违法所造成的处罚承担责任。2、 交(提)货地点, 方式, 时间:按需及时供货,送达至指定地点; 运输方式及到达站港和费用负担:送货,供应商负责承担运输、装卸及包装等费用;无质量问题,由矿方材料科通知供货单位开具增值税票。3、付款方式:货到验收合格后,开具增值税专用发票,发票入账后每月付30%,剩余10%款项质保期满付清,质保期12个月,付银行承兑或商业承兑。提供虚假材料谋取成交的、公布为失信人的、法律、法规规定的其他情况等取消成交候选人资格。所有参加报名的厂家应认真阅读报名要求,与我集团发生过诉讼的,不予通过;厂家中标未签订合同的,3个月内报名将不予通过。4、中标单位接到中标通知后,中标单位及时到矿企管部领取中标通知书,之后到矿材料科登记中标信息及签订合同,逾期(15日内)将给予废标。
3.技术条款:出卖人所提供产品应符合中华人民共和国产品质量法要求,产品标牌标识规范,资证齐全,并对产品违法所造成的处罚承担责任。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:具有法人资格,营业执照具有经营标的物的范围。