辅助材料 石笔 电焊条 快速接头 帆布手套 洗衣粉 土工布招标公告(中铁七局集团长春工程有限公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-08-02 18:32
报价截止时间:
招标方联系人:候刚
招标方联系电话:18691981926
招标方邮箱:18691981926
监督方联系人:公司物资部
监督方联系电话:029-86367038
收货人:候刚
收货人联系方式:18691981926
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1829112011001
石笔
-
2.0
盒
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
2
2900022033825
电焊条
4
6.0
箱
4.0
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
3
0903104032315
快速接头
Φ20
2.0
个
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
4
1800072092753
帆布手套
普通帆布
30.0
双
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
5
1806001072115
洗衣粉
508g
24.0
袋
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
6
1111015010010
土工布
200g/m2
720.0
平方米
180g/㎡
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
7
2701428183043
起重吊环
2t
2.0
个
3.2t
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
8
1819021058325
滚刷
10cM
10.0
个
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
9
5805010000001
木水平尺
-
1.0
把
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
10
0950176205940
镀锌膨胀螺栓
M8×80
380.0
个
10x80
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
11
3909004022001
充电器
-
1.0
个
电扳手220v
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
12
3904605122983
LED灯
1000W
10.0
个
220v
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
13
0401032251379
热轧无缝钢管
Φ377×10mm
0.53
吨
377*1..5
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
14
0100000000020
圆钢
热轧 Q195 32mm
0.25
吨
32*2.4m
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
15
0106000000071
不等边角钢
热轧 Q255 160mm×100mm×12mm
0.322
吨
160*100*10
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
16
1602076205045
国塑PVC管
160
10.0
根
160*4m
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
17
1602621049036
PVC管
Φ200×4M
10.0
根
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
18
1602621049036
PVC管
Φ200×4M
10.0
根
250X4M
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
19
6501622010001
箱体
500×400×180
5.0
个
500x40x200立式空箱
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
20
3919999181952
浮球开关
-
2.0
个
50
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
21
4100021026501
互感电表
-
3.0
块
直通式160A
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
22
1503050026301
连体氧气乙炔管
8×30m
2.0
套
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
23
4001038026101
氧气乙炔表
-
2.0
个
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
24
5803033016001
割枪
100
5.0
把
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
25
0950138000001
镀锌扁铁
100×4mm
12.0
米
50*6mm
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
26
0905116080431
防尘网
8×15m
150.0
卷
8*30m8针加厚
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
27
6402184010002
二级配电箱
250A4回路
2.0
台
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
28
2710002016001
污水泵线圈
3kW
10.0
台
2.2kw
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
29
5019006034293
污水泵轴承
3kW
7.0
个
2.2kw
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
30
2710033033432
电机电容
2.2kW
7.0
个
水泵电容
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
31
2708005022101
水封
-
7.0
个
2.2kw 水泵
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子
32
0905076016001
电加热管
-
3.0
个
U型500w 220v
2024-8-5
东北区-吉林省-长春市-市辖区-高新区硅谷大街拉洛路三家子