乡村旅游配套基础设施建设招标公告(秀山土家族苗族自治县龙池镇人民政府2024)
关于为【工程预算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-08-02 14:19
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-08-07 09:00:00
关于为【工程预算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
工程预算审核
采购人
暂无评价
项目成功率:95.24%
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2404-500241-04-01-167481
服务结果是否推送至重庆市工程建设审批管理系统
是
项目规模
投资额(¥10,000,000.00元)
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市秀山县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
秀山县龙池镇水源村乡村旅游配套基础设施建设项目建设地点秀山县龙池镇水源村,项目基本情况铺设污水管网1.5公里,新建检查井50口;庭院整治8000平方米(包含入户道路,公共照明,庭院经济等)等。对该项目进行预算审核。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
该工程招投标前
合同签订时限及说明
选取后10日内
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
协议计费。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-08-07 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
秀山土家族苗族自治县龙池镇人民政府 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
关于秀山县龙池镇水源村乡村旅游配套基础设施建设项目预算审核中介服务采购公告.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-08-02
关于秀山县龙池镇水源村乡村旅游配套基础设施建设项目预算审核中介服务采购公告.pdf
龙池镇人民政府关于秀山县龙池镇水源村乡村旅游配套基础设施建设项目预算审核中介服务采购公告一、项目概况(一)工程名称:秀山县龙池镇水源村乡村旅游配套基础设施建设项目。(二)建设地点:秀山县龙池镇水源村。(三)工程概况:铺设污水管网1.5公里,新建检查井50口;庭院整治8000平方米(包含入户道路,公共照明,庭院经济等)等。二、联系方式(一)采购人:龙池镇人民政府(二)地址:秀山县龙池镇龙冠居委会龙潭坝路(三)联系人:张老师联系电话:17783928971)(四)报名时间:2024年8月2日—2024年8月7日龙池镇人民政府2024年8月2因