电缆 电力电缆 橡套电缆招标公告(桃江新兴管件有限责任公司2024)



【电缆】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0057806A
二、采购单名称:电缆
三、报价截止时间:2024-08-05 10:30
四、报价有效期:2025-08-04
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:桃江新兴管件有限责任公司
七、采购执行人:李春辉
八、采购执行人联系方式:13037375169
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
电力电缆
200

国家标准
13%
2024-08-04 00:00:00
桃江
桃江新兴管件有限责任公司
省级以上品牌

2
橡套电缆
200

国家标准
13%
2024-08-04 00:00:00
桃江
桃江新兴管件有限责任公司
省级以上品牌

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:交货验收后发票挂账(货到票到三个月付款)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 合格供应商
十四、其他内容:省级以上品牌
发布日期:2024-08-02