家电供货安装及相关配套服务 家电送货安装招标公告(广州南沙人才乐居投资运营有限公司2024)
保宏花园17#、18#家电供货安装及相关配套服务采购项目招标公告
保宏花园17#、18#家电供货安装及相关配套服务采购项目招标公告广州中金招标有限公司受广州南沙人才乐居投资运营有限公司的委托,对“保宏花园17#、18#家电供货安装及相关配套服务采购项目”进行国内公开招标,欢迎符合资格条件的投标人参加投标。本招标项目有关事项如下:一、项目编号:ZJZN-0075二、项目名称:保宏花园17#、18#家电供货安装及相关配套服务采购项目三、招标项目的性质:公开招标四、项目内容:项目内容最高限价供货期限保宏花园17#、18#家电供货安装及相关配套服务采购项目363.22万元投标报价超出最高限价投标无效★自合同签订后,招标人分批次提出下单需求,中标人提供相应产品的施工图纸,双方确认后,招标人发出盖公章版下单表后,中标人15个自然日内完成该批次的家电送货安装到指定地点及相关配套服务并验收合格交付招标人使用。注:(1)投标人应对本项目所有内容进行投标,不允许只对其中部分内容进行投标,任何只对其中部分内容进行的投标均被视为无效投标;(2)本项目采用总价包干的报价方式,凡超过最高限价的投标报价均视为无效投标。五、资格条件:1.具备《中华人民共和国招标投标法》是第二十五、二十六条资格条件;2.投标人必须为中华人民共和国境内注册的独立的企业法人或其他组织3.本项目投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)以下情形:①记录失信被执行人;②重大税收违法案件当事人名单(即重大税收违法失信主体);政府采购严重违法失信行为。4.单位负责人为一人或者彼此存在投资与被投资关系的、彼此的经营者、董事会(或同类管理机构)成员属于直系亲属或配关系的、法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目的投标(提供声明函);15.本项目不接受联合体投标(提供声明函):6.招标代理机构只接受购买本招标文件的投标。六、招标文件获取方式:符合资格的投标人应当在2024年8月5日起至2024年8月9日期间(5个工作日,办公时间内,法定节假日除外)购买。获取方式:线上购买,售后不退。请按第五、资格条件的要求提供证明文件按附件填写《购买标标文件登记表》发送至邮箱3244920878@qq.com。售卖标书收款账号:公司名称:广州中金招标有限公司,开户银行:工行广东自由贸易试验区南沙分行营业室,银行账号:3602056909200613895,完成交费,购买招标文件。招标文件每套售价¥300.00元,售后不退。本项目只接受正式获取招标文件的投标人投标。七、本项目不举行集中答疑会:投标人如有疑问请以书面形式向招标代理机构咨询。八、投标文件递交地点:广州市南沙区明珠湾江灵北路与凤凰大道交汇处明珠湾综合服务中心南区1楼110室九、投标文件递交时间:2024年8月13日9时00分至2024年8月13日9时30分(北京时间)十、投标截止时间及开标评标时间:2024年8月13日9时30分(北京时间)十一、开标评标地点:广州市南沙区明珠湾江灵北路与凤凰大道交汇处明珠湾综合服务中心南区1楼110室十二、本项目的采购公告及相关信息在相关法定媒体:①中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)②中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)③广州南沙开发建设集团有限公司网(www.nsuci.com)网站上公布,并视为有效送达十三、项目联系人与联系方式:招标人名称:广州南沙人才乐居投资运营有限公司招标代理机构名称:广州中金招标有限公司联系人:蒋小姐电话:020-39004507、18148624966联系地址:广州市南沙区明珠湾江灵北路与凤凰大道交汇处明珠湾综合服务中心南区1楼110室邮编:510000广州南沙人才乐居投资运营有限公司广州中金招标有限公司2024年8月2日2024年8月2日零2招标公告附件一:声明函本公司参与广州南沙人才乐居投资运营有限公司组织的采购项目的投标工作,现特此声明本公司与其他投标人不存在以下情形之一:A、彼此存在投资与被投资关系的;B、彼此的经营者、董事会(或同类管理机构)成员属于直系亲属或配偶关系的;C、法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位。投标人名称:(盖公章)法定代表人签名:日期:3招标公告附件二:购买招标文件登记表(请各供应商如实填写以下所有资料,并保证信息的完整性和准确性)项目编号所投包组(如无分包打“/")/日期年月日项目名称供应商信息单位名称电话供应商信息单位地址供应商信息法定代表人或负责人姓名:姓名:姓名:手机供应商信息股东主要管理人员供应商信息项目联系人姓名:姓名:姓名:手机供应商信息项目联系人姓名:姓名:姓名:传真供应商信息经办人姓名:姓名:姓名:手机供应商信息纳税人识别号或统一社会信用代码(注:个人、没有纳税人识别号或统一社会信用代码的政府机构、事业单位除外)纳税人识别号或统一社会信用代码(注:个人、没有纳税人识别号或统一社会信用代码的政府机构、事业单位除外)纳税人识别号或统一社会信用代码(注:个人、没有纳税人识别号或统一社会信用代码的政府机构、事业单位除外)纳税人识别号或统一社会信用代码(注:个人、没有纳税人识别号或统一社会信用代码的政府机构、事业单位除外)获取文件方式回电子邮件,邮箱地址:口其他回电子邮件,邮箱地址:口其他回电子邮件,邮箱地址:口其他回电子邮件,邮箱地址:口其他回电子邮件,邮箱地址:口其他回电子邮件,邮箱地址:口其他声明代理机构通过上述“邮箱”发送至供应商的该项目相关文件,视为有效送达,特此确认。代理机构通过上述“邮箱”发送至供应商的该项目相关文件,视为有效送达,特此确认。代理机构通过上述“邮箱”发送至供应商的该项目相关文件,视为有效送达,特此确认。代理机构通过上述“邮箱”发送至供应商的该项目相关文件,视为有效送达,特此确认。代理机构通过上述“邮箱”发送至供应商的该项目相关文件,视为有效送达,特此确认。代理机构通过上述“邮箱”发送至供应商的该项目相关文件,视为有效送达,特此确认。对上述内容已确认无误,供应商经办人签名或加盖单位公章:代理机构经办人签名:14