减速器配件 液力耦合器 BMD高温氟胶骨架油封 工业减速机 螺栓 减速器招标公告(中煤华利能源控股有限公司2024)



合盛公司减速器配件采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤华利能源控股有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024080425

二、询价书名称:合盛公司减速器配件

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年08月02日

报价截止时间:2024年08月06日

报价揭示时间:2024年08月06日

五、投标人需上传廉洁承诺书
请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:段继瑞

联系电话:15392549567

采购单位:中煤华利能源控股有限公司

2024年08月02日 09:04:11

附件:

供应商廉洁承诺书.docx

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

394407000155
液力耦合器|DSJ80/40|YOXD400/TD55

2.0
13.0
2024-08-13 00:00:00.0

200219000041
液力耦合器|YOX400

4.0
13.0
2024-08-15 00:00:00.0

592201101976
液力耦合器|YOXD450|皮带输送机用

2.0
13.0
2024-08-15 00:00:00.0

200219000041
液力耦合器|YOX400

2.0
13.0
2024-08-18 00:00:00.0

594499002085
BMD高温氟胶骨架油封|95x120x12 SEW-工业减速机|MS3H70DC

4.0
13.0
2024-08-20 00:00:00.0

594499001163
螺栓|M16*260 8.8级 80皮带JS40减速器

100.0
13.0
2024-08-20 00:00:00.0

594499002086
BMD高温氟胶骨架油封|260x290x20 SEW-工业减速机|MS3H70DC

4.0
13.0
2024-08-20 00:00:00.0

594499002084
BMD高温氟胶骨架油封|85x110x12 SEW-工业减速机|MS3H70DC

4.0
13.0
2024-08-20 00:00:00.0

592201112148
液力耦合器|YOXD500|带式输送机DSJ100/63/2×75 1411334

1.0
13.0
2024-08-23 00:00:00.0

供应商廉洁承诺书为维护公平竞争的市场秩序,我方自愿在参与贵方组织的商业往来活动中,加强有关人员廉洁从业管理,恪守商业道德,从源头预防和遏制违法、违规、违纪行为发生,特作以下承诺:一、严格遵守国家有关法律法规,坚持诚实守信原则,恪守商业道德,规范商务人员廉洁从业行为。二、不伙同他人串标、围标或非法排挤竞争对手,不在商业活动中提供虚假资料,损害贵方合法权益。三、不为贵方工作人员提供回扣、礼金、有价证券、贵重物品和报销个人费用。四、不为贵方工作人员安排有可能影响公平、公正交易的宴请、健身、娱乐等活动。五、不为贵方工作人员投资入股、个人借款或买卖股票、债券等提供方便。六、不为贵方工作人员购买或装修住房、婚丧嫁娶、配偶子女上学或工作安排以及出国出境、旅游等提供方便。七、不违反规定为贵方工作人员在我方相关企业挂名兼职、合伙经营、介绍承揽业务等提供方便。八、不利用非法手段向贵方工作人员打探有关涉及贵方的商业秘密、业务渠道等。九、贵方对涉嫌不廉洁的商业行为进行调查时,我方有配合提供证据、作证的义务。十、未经贵方同意,我方不向任何新闻媒体、第三人述及有关贵方工作人员恪守商业道德方面的评价、信息。我方自愿接受社会及贵方监督,如有违反约定,承诺及时对相关工作人员进行处分处理,并限期整改;如导致贵方工作人员受到纪律处分、组织处理或构成违法犯罪的,愿意按照双方约定赔付违约金,并列入永久禁入中煤市场黑名单;给贵方造成重大社会影响或重大经济损失的,同意解除、终止双方尚未履行完毕的业务合同,暂停结算合同未支付款项,赔偿贵方遭受的经济损失,并列入永久禁入中煤市场黑名单。承诺方:(盖章)授权代表:(签字)地址:电话:年月日