海南辅材 TPU螺旋电缆招标公告(建华建材(海南)有限公司2024)



辅材询价

采购组织:建华建材(海南)有限公司

招标编号:XJ2024080315294816

发布日期:2024-08-03 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已发标

报名截止时间:2024-08-05 15:29:23

投标截止时间:2024-08-05 15:29:23

经办人:郑海鹏(18811886847)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

铁锤*24P

1.0



胶锤柄,有一定韧性的 26L,3KW

询价

风炮套筒*65mm

4.0



长度60-80mm,2个;长度120-160mm,2个; 26L,3KW

询价

套筒扳手*离合器螺母拆装扳手

2.0



拆M85圆螺母专用的,外圆120mm,十字宽110mm 26L,3KW

询价

风炮套筒*55mm

4.0



长度60-80mm,2个;长度120-160mm,2个; 26L,3KW

询价

TPU螺旋电缆(弹簧线)*4*2.5mm2

120.0



20米/条,共计6条 26L,3KW

询价

5T单梁吊配件*机花键齿轮*(50齿)*Φ128*24*2.5

3.0



买CD1-2T电动葫芦用,直径95*长95-6齿 26L,3KW

询价

摩擦轮总成*K77-Y0.55-8P-179.87-ML

3.0



含减速电机:D69-LEN90SH4E-L8/10NH(西门子);构件用 26L,3KW

询价

风炮其它配件*万向接头*JBS1A.06-13

5.0



M27 26L,3KW

询价

道闸*道闸栏杆

1.0



26L,3KW