办公用品招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县刘集乡人民政府2024)



刘集乡河崖村办公用品采购招标公告

项目信息

采购项目名称
刘集乡河崖村办公用品采购

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县刘集乡人民政府
交易编号
LJXHYCBGYPCG-2024

采购方式
邀请
资金来源

联系人
樊宗和
联系电话
13993077375

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-08-03 13:09:00
投标截止时间
2024-08-03 16:09:00

竞价开始时间
2024-08-04 13:08:00
竞价结束时间
2024-08-05 13:08:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
刘集乡河崖村办公用品采购
LJXHYCBGYPCG-2024
货物类
5300.00(元)

公告内容

刘集乡河崖村办公用品采购项目招标公告 根据相关规定,刘集乡河崖村办公用品采购项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:刘集乡河崖村委会 二、项目编号:LJXHYCBGYPCG-2024 三、项目名称:刘集乡河崖村办公用品采购项目 四、招标内容:复印纸、中性笔、抽杆夹、档案盒、长尾夹、封面纸、固体胶、碳粉盒、便函本 五、招标方式:邀请招标 六、最高限价:0.53万元 七、投标人资格要求: 具有阳光平台资质的企业。 八、施工方案要求: 符合规定要求。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年8月3日14:00:00至2024年8月3日16:00:00。 资质审核时间: 2024年8月3日16:00:00至2024年8月4日14:00:00。 竞价时间: 2024年8月4日14:00:00至2024年8月5日14:00:00。 十、联系方式: 联系人:樊宗和 联系电话:13993077375 刘集乡河崖村委会 2024年8月3日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价