工作服 安全帽 胶靴招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2024)



工作服、安全帽49处8月份采购公示

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024080670

二、询价书名称:工作服、安全帽49处8月份

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年08月02日 16:38:54(北京时间)

报价截止时间:2024年08月05日 16:38:56(北京时间)

报价揭示时间:2024年08月05日 16:38:58(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:高潘晓

联系电话:

采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处

2024年08月02日 16:45:11

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

630201900106
安全帽|红色|ABS|防砸

20.0
13.0
2024-09-15 00:00:00.0

630201100417
安全帽|黑色

100.0
13.0
2024-09-15 00:00:00.0

630201100099
安全帽|红色

20.0
13.0
2024-09-15 00:00:00.0

630103900935
工作服|155-195|50%羊毛||西装+衬衫+裤子+裙子||

50.0
13.0
2024-09-15 00:00:00.0

631001000137
胶靴||38码||橡胶|飞鹤

50.0
13.0
2024-09-15 00:00:00.0

630101100428
工作服|175#

20.0
13.0
2024-09-15 00:00:00.0

630201100417
安全帽|黑色

20.0
13.0
2024-09-15 00:00:00.0