新疆自动售货机放置招标公告(新疆阿克苏教育学院(阿克苏地区师范学校)2024)



新疆阿克苏教育学院校内自动售货机放置项目竞争性谈判公告

项目概况
新疆阿克苏教育学院校内自动售货机放置项目 采购项目的潜在供应商应在阿克苏市凯旋路康乐新村一号楼四单元1601室获取采购文件,并于2024年08月08日 16点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:无
项目名称:新疆阿克苏教育学院校内自动售货机放置项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:5.400000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)
采购需求:
数量:1
单位:项
简要规格描述:新疆阿克苏教育学院校内自动售货机放置。(详见采购文件及采购清单)
备注:/

合同履行期限:3年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)财政部、工业和信息化部关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知(财库〔2020〕46号);
(2)《财政部、司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号);
(3)财政部 生态环境部关于印发环境标志产品政府采购品目清单的通知(财库〔2019〕18号);
(4)《财政部 民政部 中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》财库[2017]141号;
(5)《财政部 发展改革委 生态环境部 市场监管总局关于调整优化节能产品 环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库〔2019〕9号),投标产品遵照《关于印发节能产品政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕19号)相关规定执行。

3.本项目的特定资格要求:(1)法人代表或其委托代理人应提供本人身份证原件,委托代理人还应提供《法人代表授权委托书》;(2)有效经年检的三证合一营业执照;注:获取竞争性谈判文件时携带以上资料原件及复印件加盖公章,否则不予认可。报名时的资料查验不代表最终资格资质的通过或合格。(3)供应商如在“信用中国”网站、中国政府采购网被列入严重违法失信行为记录名单的(尚在处罚期内的),将拒绝其参加本次政府采购活动;(4)相互关联存在实际控股、管理关系的两个企业,不得参加同一项目的投标。
三、获取采购文件
时间:2024年08月05日 至2024年08月07日,每天上午10:00至14:00,下午16:00至20:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:阿克苏市凯旋路康乐新村一号楼四单元1601室
方式:报名成功后购买
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月08日 16点30分(北京时间)
地点:阿克苏市凯旋路康乐新村一号楼四单元1601室
五、开启
时间:2024年08月08日 16点30分(北京时间)
地点:阿克苏市凯旋路康乐新村一号楼四单元1601室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1、本公告在中国政府采购网发布;
2、请供应商随时关注本项目的变更、答疑、澄清文件。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆阿克苏教育学院(阿克苏地区师范学校)     
地址:阿克苏市温宿县发展路27号        
联系方式:靳奎 15099285362      
2.采购代理机构信息
名 称:阿克苏疆山项目管理有限公司            
地 址:阿克苏市凯旋路康乐新村一号楼四单元1601室            
联系方式:刘润利 13369873111            
3.项目联系方式
项目联系人:刘润利
电 话:  13369873111 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新疆阿克苏教育学院校内自动售货机放置项目

品目
服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位
新疆阿克苏教育学院(阿克苏地区师范学校)

行政区域
阿克苏市
公告时间
2024年08月04日 21:39

获取采购文件的地点
阿克苏市凯旋路康乐新村一号楼四单元1601室

获取采购文件时间
2024年08月05日至2024年08月07日每日上午:10:00 至 14:00下午:16:00 至 20:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥5.400000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘润利

项目联系电话
13369873111

采购单位
新疆阿克苏教育学院(阿克苏地区师范学校)

采购单位地址
阿克苏市温宿县发展路27号

采购单位联系方式
靳奎 15099285362

代理机构名称
阿克苏疆山项目管理有限公司

代理机构地址
阿克苏市凯旋路康乐新村一号楼四单元1601室

代理机构联系方式
刘润利 13369873111