山西防爆灯 LED照明灯 防爆灯具招标公告(山西太钢万邦炉料有限公司2024)



询价单号
RA24080400379
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-08-08T14:00
报价截至时间
2024-08-08T14:00

采购商名称:山西太钢万邦炉料有限公司-办公劳保组

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

DY07010049

LED照明灯

LED照明灯 220V 100W

20.0



2024-08-15

各区域照明故障,安全整改

DY07010033

防爆灯具

LED防爆灯 LED910 100W 额定电压90-260V

10.0



2024-08-15

煤气区域照明故障,安全整改

询价条款

一、交货地址:山西晋中市榆次区修文工业园区电厂路太钢万邦炉料有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 履约质保金的收取:合同不含税总金额≤10万元的,不收取,10万元<合同不含税总金额≤20万元的,按合同含税总金额的5%收取,合同不含税总金额>20万元的,按合同含税总金额的10%收取,履约质保金待质保期满无息返还。履约质保金的收取方式:从合同货款中扣除。 结算方式及期限:买受人收到货物初步验收合格且收到出卖人100%的货款对应的增值税(含13%税)专用发票后,按照买受人规定办理财务挂账3个月先付首款现款或挂账后付商业承兑(出卖人贴息)(首款=本合同货款含税总金额-履约质保金),剩余货款(即履约质保金)待质保期满无质量异议后支付。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载