药品袋招标公告(临夏市东区社区卫生服务中心2024)
临夏市东区社区卫生服务中心药品袋 采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
临夏市东区社区卫生服务中心药品袋 采购项目
采购单位
临夏市东区社区卫生服务中心
交易编号
LXSDQSQWSFWZX-2024-007
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马玉龙
联系电话
17709303169
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-08-04 18:00:00
投标截止时间
2024-08-05 18:00:00
竞价开始时间
2024-08-05 18:00:00
竞价结束时间
2024-08-06 18:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
临夏市东区社区卫生服务中心药品袋 采购项目
LXSDQSQWSFWZX-2024-007
货物类
12000.00(元)
公告内容
临夏市东区社区卫生服务中心药品袋采购项目招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对临夏市东区社区卫生服务中心药品袋采购项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏市东区社区卫生服务中心 二、项目编号:LXSDQSQWSFWZX-2024-007 三、项目名称:临夏市东区社区卫生服务中心药品袋采购项目四、招标内容:采购免费避孕药具发放机1台。五、招标方式:邀请招标 六、招标预算控制价:12000元 七、投标人资格要求:投标人必须具备有效的营业执照; 八、招标报名时间:2024年8月4日18:00:00至2024年8月5日18:00:00。 九、竞价时间:2024年8月5日18:00:00至2024年8月6日18:00:00。 十、联系人:马玉龙 十一、联系电话:17709303169
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价