长沙市办公设备维修和保养服务招标公告(长沙市公安局特巡警支队2024)



一、项目信息
项目名称:长沙市公安局特巡警支队办公室关于维修奔图打印机CM7115DN复印扫描功能的竞价项目
项目编号:62024080533411962项目联系人及联系方式:颜文雅13755185046
报价起止时间:2024-08-05 16:27 -2024-08-08 16:27
采购单位:长沙市公安局特巡警支队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

办公设备维修和保养服务
核心参数要求:商品类目: 办公设备维修和保养服务; 描述:奔图CM7115DN打印机;维修打印机一台:更换扫描器;采购需求:奔图打印机CM7115DN,选择复印、扫描时不能工作及没反应,检修为扫描器损坏,需要更换。要求:维修好打印机复印及扫描功能。;次要参数要求:
1次
2000.00
-

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:维修后质保时间1年
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 荷花园街道 东荷街62号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/