湖北省生态修复工程机械设备租赁招标公告(湖北省规划设计研究总院有限责任公司2024)



余店镇古城村林地生态修复工程机械设备租赁

第一章 询比采购公告

依据《规划设计事业部业务采购管理办法(暂行)》,2020年度广水市余店镇全域国土综合整治项目工程总承包(EPC)已具备采购条件现就余店镇古城村林地生态修复工程机械设备租赁,欢迎符合资格条件的本公司供应商库内的供应商报名参加。
一、项目概况及采购范围
1.1、项目名称:余店镇古城村林地生态修复工程机械设备租赁
1.2、建设地点:广水市余店镇
1.3、采购内容:承担古城村林地生态修复工程中的机械租赁内容。
1.4、采购控制价:139.51万元
1.5、项目编号:2024协61
1.6、计划工期:本项目计划工期180日历天
二、供应商资格要求
供应商需为湖北省规划设计研究总院有限责任公司供应商库入库单位;
不接受联合体、分包。
三、获取采购文件时间及地点
3.1获取时间:2024年 08月05日至2024年08月09日,工作日上午8:30时至11:30时,下午14:30时至17:00时(北京时间,下同;公休日、节假日除外)
3.2将法定代表人身份证、授权委托书、供应商联系方式表,发送邮箱1021725484@qq.com
四、询比采购响应文件的递交
4.1 递交询比采购响应文件截止时间为2024年08月 22 日 15 时00 分;递交地点:湖北省规划设计研究总院有限责任公司广水分公司项目部。逾期送达或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
4.2 供应商法定代表人授权代理人须持法定代表人授权委托书原件及本人身份证 (二代身份证)原件等,询比采购要求携带的有关资料全程采购活动,不得更换或缺席。
五、信息发布
信息发布媒介:http://www.hbsghy.com/communication/1721770510024384512.html
六、联系方式
采购人:湖北省规划设计研究总院有限责任公司
营销运营管理部联系人:陈曦
电 话:18908659888
技术联系人:刘雅琪
电 话:13697250484

湖北省规划设计研究总院
营销运营管理部
2024年08月05日

附件:供应商联系表

单位
联系人
联系方式
投递项目名称