路灯建设招标公告(漳州市龙海区榜山镇北溪头村村民委员会2024)
2024年度榜山镇洋西村路灯建设项目竞争性谈判公告
项目概况
2024年度榜山镇洋西村路灯建设项目 采购项目的潜在供应商应在漳州市龙文区工业品批发市场14幢26号获取采购文件,并于2024年08月09日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YSCG(2024)TP-914
项目名称:2024年度榜山镇洋西村路灯建设项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:65.821823 万元(人民币)
最高限价(如有):65.821823 万元(人民币)
采购需求:
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
2024年度榜山镇洋西村路灯建设项目
1
658218.23
项
建筑业
否
合同履行期限:120日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求:具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》,须提供相应证明材料复印件。
三、获取采购文件
时间:2024年08月06日 至2024年08月08日,每天上午9:00至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市龙文区工业品批发市场14幢26号
方式:现场获取
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月09日 15点30分(北京时间)
地点:漳州市龙文区工业品批发市场14幢26号
五、开启
时间:2024年08月09日 15点30分(北京时间)
地点:漳州市龙文区工业品批发市场14幢26号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为采购人自行采购项目,仅欢迎受采购人邀请的供应商前来报名参加。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市龙海区榜山镇北溪头村村民委员会
地址:漳州市龙海区榜山镇北溪头村
联系方式:黄先生18695764675
2.采购代理机构信息
名 称:福建晏圣工程管理有限公司
地 址:漳州市龙文区工业品批发市场14幢26号
联系方式:小郝0596-2910359
3.项目联系方式
项目联系人:小郝
电 话: 0596-2910359
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年度榜山镇洋西村路灯建设项目
品目
货物/设备/电气设备/照明设备/路灯
采购单位
漳州市龙海区榜山镇北溪头村村民委员会
行政区域
龙海市
公告时间
2024年08月05日 12:26
获取采购文件的地点
漳州市龙文区工业品批发市场14幢26号
获取采购文件时间
2024年08月06日至2024年08月08日每日上午:9:00 至 11:30下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥65.821823万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小郝
项目联系电话
0596-2910359
采购单位
漳州市龙海区榜山镇北溪头村村民委员会
采购单位地址
漳州市龙海区榜山镇北溪头村
采购单位联系方式
黄先生18695764675
代理机构名称
福建晏圣工程管理有限公司
代理机构地址
漳州市龙文区工业品批发市场14幢26号
代理机构联系方式
小郝0596-2910359