福建危废装置柱塞泵 黄油泵 碎得机械-生产招标公告(福建古雷石化有限公司2024)



古雷石化动力分部危废装置柱塞泵6031-P-0702黄油泵采购-碎得机械-生产(独家采购)

基本信息

采购预案名称:
古雷石化动力分部危废装置柱塞泵6031-P-0702黄油泵采购-碎得机械-生产

需求类型:
生产需求

公示时间:
2024/08/05 09:27

公示截止时间:
2024/08/12 09:27

项目名称:
古雷石化动力分部危废装置柱塞泵6031-P-0702黄油泵采购-碎得机械-生产(独家采购)

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号:1

物资编码:4945990093357249

物料描述:专用泵\SPP25 P205-M070-4XYN-1K7-000

计划交货期:2024-08-31T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:无

采购预案附件

附件:
请登录后查看

独家采购信息

业务联系信息

采购实施单位:
福建古雷石化有限公司
联系人:
林舒雯

联系电话:

邮箱:

传真:

监督联系信息

联系人:
杨春梅

电话:
17359696890

邮箱:

传真: