场地搭建服务 场地搭建招标公告(合肥体育中心2024)
合肥体育中心游泳比赛检录区等场地搭建服务的相关事宜
合肥体育中心游泳比赛检录区等场地搭建服务的相关事宜项目
竞价文件
各服务单位:
合肥体育中心游泳比赛检录区等场地搭建服务的相关事宜项目,现通过竞价方式择优选择一家服务单位,本次竞价采用有效最低价法中标方式,欢迎具备条件的单位参与。
一、
项目名称及内容
1.项目名称:合肥体育中心关于采购游泳比赛检录区等场地搭建服务采购
2.项目编号:2024TYGSCG28
3.项目概算:11万元
4.项目类别:服务类
5.项目概况:详情见附件
6.项目地址:合肥体育中心游泳馆
二、投标人资格
1.投标人须具备独立承担民事责任能力;
2.公司具有合法有效的营业执照;
3.业绩要求:投标人提供至少1份,自2019年1月1日以来(以合同签订时间为准),投标人在中华人民共和国境内(不含港澳台)须具备单个合同总金额9万元及以上舞台演出搭建、临时设施搭建及服务相关业绩。
4.本项目不接受联合体投标;
5.投标人存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为中标候选人,不得确定为中标人:
1)投标人被人民法院列入失信被执行人的;
2)投标人或其法定代表人或拟派项目经理(项目负责人)被人民检察院列入行贿犯罪档案的;
3)投标人被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;
4)投标人被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的。
三、服务要求
详情见附件。
四、报价时间
2024年8月7日17:00前将报价单连同营业执照和相关资质证明全部盖章后密封送至合肥体育产业投资有限公司综合管理部。未按要求盖章和密封的报价文件视为废标,无效报价。
五
、报价要求
1.投标报价总价不得高于项目概算,不得有漏项,否则视为无效报价,并在分项报价表中列明综合单价,总价报价作为定标依据,中标后不以任何理由调整。
2.报价单禁止以任何形式修改,否则视为废标,报价无效。
六
、
联系方式
地址:安徽省合肥市政务文化新区安徽合肥体育中心主体育场一层贵宾区体育公司综合管理部
投标联系人:孙工 0551-63363087
本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案。查勘联系人:陈工 13955191036
(工作日周一至周五,上午08:30-12:00,下午2:00-5:30,节假日休息)
如有未尽事宜请在报价中说明。
合肥体育产业投资有限公司
2024年8月5日
附件:1、
竞价文件
2、
报价单
合肥体育产业投资有限公司竞价文件各服务单位:合肥体育中心游泳比赛检录区等场地搭建服务的相关事宜项目,现通过竞价方式择优选择一家服务单位,本次竞价采用有效最低价法中标方式,欢迎具备条件的单位参与。1、项目名称及内容1.项目名称:合肥体育中心关于采购游泳比赛检录区等场地搭建服务采购2.项目编号:2024TYGSCG283.项目概算:11万元4.项目类别:服务类5.项目概况:详情见附件6.项目地址:合肥体育中心游泳馆二、投标人资格1.投标人须具备独立承担民事责任能力;2.公司具有合法有效的营业执照;3.业绩要求:投标人提供至少1份,自2019年1月1日以来(以合同签订时间为准),投标人在中华人民共和国境内(不含港澳台)须具备单个合同总金额9万元及以上舞台演出搭建、临时设施搭建及服务相关业绩。4.本项目不接受联合体投标;5.投标人存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为中标候选人,不得确定为中标人:1)投标人被人民法院列入失信被执行人的;2)投标人或其法定代表人或拟派项目经理(项目负责人)被人民检察院列入行贿犯罪档案的;3)投标人被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;4)投标人被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的。三、服务要求详情见附件。四、报价时间2024年8月7日17:00前将报价单连同营业执照和相关资质证明全部盖章后密封送至合肥体育产业投资有限公司综合管理部。未按要求盖章和密封的报价文件视为废标,无效报价。五、报价要求1.投标报价总价不得高于项目概算,不得有漏项,否则视为无效报价,并在分项报价表中列明综合单价,总价报价作为定标依据,中标后不以任何理由调整。2.报价单禁止以任何形式修改,否则视为废标,报价无效。六、联系方式地址:安徽省合肥市政务文化新区安徽合肥体育中心主体育场一层贵宾区体育公司综合管理部投标联系人:孙工0551-63363087本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案。查勘联系人:陈工13955191036(工作日周一至周五,上午08:30-12:00,下午2:00-5:30,节假日休息)如有未尽事宜请在报价中说明。合肥体育产业投资有限公司2024年8月5日合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单项目概况:1.整体施工区域1400m:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cn多层板;2.跳水池面积525m;泳池尺寸:25×21×6n;3.周边区域面积:775m;合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单项目概况:1.整体施工区域1400m:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cn多层板;2.跳水池面积525m;泳池尺寸:25×21×6n;3.周边区域面积:775m;合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单项目概况:1.整体施工区域1400m:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cn多层板;2.跳水池面积525m;泳池尺寸:25×21×6n;3.周边区域面积:775m;合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单项目概况:1.整体施工区域1400m:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cn多层板;2.跳水池面积525m;泳池尺寸:25×21×6n;3.周边区域面积:775m;合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单项目概况:1.整体施工区域1400m:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cn多层板;2.跳水池面积525m;泳池尺寸:25×21×6n;3.周边区域面积:775m;合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单项目概况:1.整体施工区域1400m:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cn多层板;2.跳水池面积525m;泳池尺寸:25×21×6n;3.周边区域面积:775m;合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单项目概况:1.整体施工区域1400m:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cn多层板;2.跳水池面积525m;泳池尺寸:25×21×6n;3.周边区域面积:775m;合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单项目概况:1.整体施工区域1400m:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cn多层板;2.跳水池面积525m;泳池尺寸:25×21×6n;3.周边区域面积:775m;合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单项目概况:1.整体施工区域1400m:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cn多层板;2.跳水池面积525m;泳池尺寸:25×21×6n;3.周边区域面积:775m;序号区域名称参数数量单位单价(元)合计(元)说明4跳水池垫层区搭建跳水池下层地面保护版1.5cm多层板525平方符合防火要求5跳水池垫层区搭建立柱杆材质为Q345B管直径为中48mm,管壁厚为3.2mm根符合材质要求6跳水池垫层区搭建横杆材质为Q235管直径为中48mn,管壁厚为3.2mm根符合材质要求7跳水池垫层区搭建科拉杆材质为Q235管直径为中48mn,管壁厚为3.2mm根符合材质要求8跳水池垫层区搭建扁梁杆定制款(规格、型号、尺寸、材质等必须与5.6.7项设施匹配)根9跳水池垫层区搭建卡托定制款(规格、型号、尺寸、材质等必须与5.6.7项设施匹配)个10跳水池垫层区搭建四爪扣定制款(规格、型号、尺寸、材质等必须与5.6.7项设施匹配)个11周边区域搭建定制方盒区域面积:775m;尺寸:20cm*30cm*30cm个需防火涂料粉刷,符合防火要求12整体区域搭建补充平台板1220mn*2440mn*18mn,钢结构+阻燃板环保阻燃胶合板,燃烧性能B1(C)级1300平方符合防火要求:整体区域找平,平整度落差不大于5mm;13整体区域搭建多层板2cm多层阻燃板1300平方符合防火要求14整体区域搭建阻燃地毯圈绒蓝色,厚度为5nm符合GB20286-20061300平方符合防火要求15台阶定制台阶阻燃木制,圈绒蓝色地毯包装,厚度为5nm,台阶边缘需做圆滑处理(符合GB20286-2006)4个符合材质要求:尺寸及踏步数需现场测量16总价(元)注:1、本工程主体采用1ayher钢架结构,规格为2.44n*2.44n方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8n·底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cn厚钢板·安装方式为标准件插销式:2、layher每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案·联系人:陈工13955191036;4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;|6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;报价单位(盖章):联系方式:注:1、本工程主体采用1ayher钢架结构,规格为2.44n*2.44n方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8n·底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cn厚钢板·安装方式为标准件插销式:2、layher每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案·联系人:陈工13955191036;4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;|6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;报价单位(盖章):联系方式:注:1、本工程主体采用1ayher钢架结构,规格为2.44n*2.44n方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8n·底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cn厚钢板·安装方式为标准件插销式:2、layher每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案·联系人:陈工13955191036;4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;|6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;报价单位(盖章):联系方式:注:1、本工程主体采用1ayher钢架结构,规格为2.44n*2.44n方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8n·底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cn厚钢板·安装方式为标准件插销式:2、layher每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案·联系人:陈工13955191036;4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;|6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;报价单位(盖章):联系方式:注:1、本工程主体采用1ayher钢架结构,规格为2.44n*2.44n方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8n·底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cn厚钢板·安装方式为标准件插销式:2、layher每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案·联系人:陈工13955191036;4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;|6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;报价单位(盖章):联系方式:注:1、本工程主体采用1ayher钢架结构,规格为2.44n*2.44n方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8n·底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cn厚钢板·安装方式为标准件插销式:2、layher每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案·联系人:陈工13955191036;4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;|6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;报价单位(盖章):联系方式:注:1、本工程主体采用1ayher钢架结构,规格为2.44n*2.44n方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8n·底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cn厚钢板·安装方式为标准件插销式:2、layher每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案·联系人:陈工13955191036;4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;|6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;报价单位(盖章):联系方式:注:1、本工程主体采用1ayher钢架结构,规格为2.44n*2.44n方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8n·底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cn厚钢板·安装方式为标准件插销式:2、layher每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案·联系人:陈工13955191036;4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;|6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;报价单位(盖章):联系方式:注:1、本工程主体采用1ayher钢架结构,规格为2.44n*2.44n方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8n·底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cn厚钢板·安装方式为标准件插销式:2、layher每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案·联系人:陈工13955191036;4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;|6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;报价单位(盖章):联系方式:北①冈口口+…肉”af口口口HH面HA◇口风HHH口口口口合阶时周边区域台阶8表HHHH电垫层区域HHHHHH台阶口游泳馆疏散平面图:150北①冈BER全·口口5冈Dlonlal口口口HAHHH2口口…风HA口口口口台阶台阶村村台阶KH表HHHHHHHHHHHH整体区域H台阶口e游泳馆疏散平面图:150
合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单
合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单
合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单
合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单
合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单
合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单
合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单
合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单
合肥体育中心游泳馆比赛检录区等场地搭建需求清单
项目概况:
1.整体施工区域1400㎡:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cm多层板;
2.跳水池面积525㎡;泳池尺寸:25×21×6m;
3.周边区域面积:775㎡;
项目概况:
1.整体施工区域1400㎡:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cm多层板;
2.跳水池面积525㎡;泳池尺寸:25×21×6m;
3.周边区域面积:775㎡;
项目概况:
1.整体施工区域1400㎡:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cm多层板;
2.跳水池面积525㎡;泳池尺寸:25×21×6m;
3.周边区域面积:775㎡;
项目概况:
1.整体施工区域1400㎡:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cm多层板;
2.跳水池面积525㎡;泳池尺寸:25×21×6m;
3.周边区域面积:775㎡;
项目概况:
1.整体施工区域1400㎡:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cm多层板;
2.跳水池面积525㎡;泳池尺寸:25×21×6m;
3.周边区域面积:775㎡;
项目概况:
1.整体施工区域1400㎡:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cm多层板;
2.跳水池面积525㎡;泳池尺寸:25×21×6m;
3.周边区域面积:775㎡;
项目概况:
1.整体施工区域1400㎡:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cm多层板;
2.跳水池面积525㎡;泳池尺寸:25×21×6m;
3.周边区域面积:775㎡;
项目概况:
1.整体施工区域1400㎡:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cm多层板;
2.跳水池面积525㎡;泳池尺寸:25×21×6m;
3.周边区域面积:775㎡;
项目概况:
1.整体施工区域1400㎡:需做好场地、地面等保护措施,必须使用PVC防火地保板,1.5cm多层板;
2.跳水池面积525㎡;泳池尺寸:25×21×6m;
3.周边区域面积:775㎡;
序号
区域
名称
参数
数量
单位
单价
(元)
合计
(元)
说明
4
跳水池
垫层区搭建
跳水池下层地面保护版
1.5cm多层板
525
平方
符合防火要求
5
跳水池
垫层区搭建
立柱杆
材质为Q345B
管直径为φ48mm,管壁厚为3.2mm
根
符合材质要求
6
跳水池
垫层区搭建
横杆
材质为Q235
管直径为φ48mm,管壁厚为3.2mm
根
符合材质要求
7
跳水池
垫层区搭建
斜拉杆
材质为Q235
管直径为φ48mm,管壁厚为3.2mm
根
符合材质要求
8
跳水池
垫层区搭建
扁梁杆
定制款
(规格、型号、尺寸、材质等必须与5.6.7项设施匹配)
根
9
跳水池
垫层区搭建
卡托
定制款
(规格、型号、尺寸、材质等必须与5.6.7项设施匹配)
个
10
跳水池
垫层区搭建
四爪扣
定制款
(规格、型号、尺寸、材质等必须与5.6.7项设施匹配)
个
11
周边区域
搭建
定制方盒
区域面积:775㎡;
尺寸:20cm*30cm*30cm
个
需防火涂料粉刷,符合防火要求
12
整体区域
搭建
补充平台板
1220mm*2440mm*18mm,钢结构+阻燃板
环保阻燃胶合板,燃烧性能B1(C)级
1300
平方
符合防火要求;整体区域找平,平整度落差不大于5mm;
13
整体区域
搭建
多层板
2cm多层阻燃板
1300
平方
符合防火要求
14
整体区域
搭建
阻燃地毯
圈绒蓝色,厚度为5mm
符合GB 20286-2006
1300
平方
符合防火要求
15
台阶
定制台阶
阻燃木制,圈绒蓝色地毯包装,厚度为5mm,台阶边缘需做圆滑处理
(符合GB 20286-2006)
4
个
符合材质要求;尺寸及踏步数需现场测量
16
总价(元)
注:
1、本工程主体采用layher钢架结构,规格为2.44m*2.44m方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8m。底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cm厚钢板。安装方式为标准件插销式;
2、layher 每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;
3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案。联系人:陈工13955191036;
4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;
5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;
6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;
报价单位(盖章): 联系方式:
注:
1、本工程主体采用layher钢架结构,规格为2.44m*2.44m方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8m。底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cm厚钢板。安装方式为标准件插销式;
2、layher 每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;
3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案。联系人:陈工13955191036;
4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;
5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;
6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;
报价单位(盖章): 联系方式:
注:
1、本工程主体采用layher钢架结构,规格为2.44m*2.44m方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8m。底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cm厚钢板。安装方式为标准件插销式;
2、layher 每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;
3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案。联系人:陈工13955191036;
4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;
5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;
6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;
报价单位(盖章): 联系方式:
注:
1、本工程主体采用layher钢架结构,规格为2.44m*2.44m方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8m。底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cm厚钢板。安装方式为标准件插销式;
2、layher 每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;
3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案。联系人:陈工13955191036;
4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;
5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;
6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;
报价单位(盖章): 联系方式:
注:
1、本工程主体采用layher钢架结构,规格为2.44m*2.44m方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8m。底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cm厚钢板。安装方式为标准件插销式;
2、layher 每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;
3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案。联系人:陈工13955191036;
4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;
5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;
6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;
报价单位(盖章): 联系方式:
注:
1、本工程主体采用layher钢架结构,规格为2.44m*2.44m方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8m。底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cm厚钢板。安装方式为标准件插销式;
2、layher 每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;
3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案。联系人:陈工13955191036;
4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;
5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;
6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;
报价单位(盖章): 联系方式:
注:
1、本工程主体采用layher钢架结构,规格为2.44m*2.44m方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8m。底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cm厚钢板。安装方式为标准件插销式;
2、layher 每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;
3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案。联系人:陈工13955191036;
4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;
5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;
6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;
报价单位(盖章): 联系方式:
注:
1、本工程主体采用layher钢架结构,规格为2.44m*2.44m方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8m。底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cm厚钢板。安装方式为标准件插销式;
2、layher 每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;
3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案。联系人:陈工13955191036;
4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;
5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;
6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;
报价单位(盖章): 联系方式:
注:
1、本工程主体采用layher钢架结构,规格为2.44m*2.44m方体,立柱每层高度为1.5m,斜拉杆步距2.8m。底角采用螺丝脚调节水平,底角下方垫一层20cm*20cm*2cm厚钢板。安装方式为标准件插销式;
2、layher 每格宽2米*深2米*高2米,4面均有斜拉;
3、本项目需现场查勘、测量详细数据并签到,报价需同时提供具体施工设计方案。联系人:陈工13955191036;
4、本项目施工时间为4天(8月15日-18日),施工完成后乙方需组织、甲方、施工方及相关专家进行验收,验收合格后经相关专家需签署意见并出具合法有效验收报告;
5、请开具增值税专用发票,并标注开票税率()%;
6、报价包含但不限于运输、拆除、安装、施工、辅材、安全防护保险、质保等费用;
报价单位(盖章): 联系方式: