电机皮带轮招标公告(2024)
外协采购ZY803项目公告
外协采购ZY803
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0019704
采购经理
李春梅-13832196867
报名截止时间
2024-08-06 20:00
报价截止时间
2024-08-06 23:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
027201002
SP系列Y132电机皮带轮
SPZY132-3
3
套
8.25
027201004
SP系列Y160电机皮带轮
SPBY160-4
2
套
8.25
027201004
SP系列Y160电机皮带轮
SPBY160-4
1
套
8.25
027201004
SP系列Y160电机皮带轮
SPBY160-4
1
套
8.25
027201005
SP系列Y180电机皮带轮
SPBY180-5
1
套
8.25
027201005
SP系列Y180电机皮带轮
SPBY180-5
1
套
8.25
027201008
SP系列Y225电机皮带轮
SPBY225-8
1
套
8.25
027201007
SP系列Y225电机皮带轮
SPBY225-7
1
套
8.25
027201009
SP系列Y250电机皮带轮
SPBY250-9
1
套
8.25
027201012
SP系列Y280电机皮带轮
SPCY280-12
1
套
8.25
027201018
SP系列Y355电机皮带轮
8VY315-17
1
套
8.25
0273261248TY
泵皮带轮、胀套、键
150D-A40
1
套
8.25
0273103248TY
泵皮带轮、胀套、键、双头螺柱
80ZJL-A36
1
套
8.25
0273138048TY
泵皮带轮、胀套、键、双头螺柱
65ZJLX-A30B
1
套
8.25
0273270148TY
泵皮带轮、胀套、键、双头螺柱
65D-A40
1
件
8.25
0273257348TY
泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱
200D-B45
1
套
8.25
0273257348TY
泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱
200D-B45
1
套
8.25
0273565148TY
泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱
40TL-A35
2
套
8.25
0273140148TY
泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱
65ZJLX-A30
1
件
8.25
0273257348TY
泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱
200D-B45
1
套
8.25
0273253248TY
泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱
300D-A60
1
套
8.25
0273271148TY
泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱
65D-A30
3
套
8.25
0273275148TY
泵皮带轮;胀套;键;双头螺柱
40D-B20
1
套
8.25
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后,开具全额增值税发票,滚动付款,承兑结算。
3.技术条款:按需方技术要求执行
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:厂家资质证明,近三年业绩证明